2 тур республиканских соревнований детско-юношеской волейбольной лиги

Среди девушек 2006г.р. (группа А) 2 тур республиканских соревнований детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» прошел с 7 по 9 апреля в Могилеве. 
Команда СДЮШОР ВК «Минск» под руководством тренера-преподавателя Сидельниковой Ирины Ивановны уступила сверстницам из Бобруйска игру со счетом 1:3… и заняла 2 место.
По итогам двух туров наши девушки оказались в финале ДЮВЛ, который стартует с 22 по 25 мая 2021г. в Жлобине.
Желаем команде удачного выступления и заслуженного результата!

 

Для двух команд СДЮШОР ВК”Минск” выступление на республиканских соревнованиях детско-юношеской волейбольной лиги “Мяч над сеткой” закончилось.

С 6 по 7 апреля в Солигорске Команда юношей 2006г.р., под руководством тренера-преподавателя Азаренко Александра Алексеевича заняла 3 место. Ребята уступили две встречи сверстниками из Гродно и Гомеля, тем самым лишив себя возможности попасть в “Финал 4-х”.🤸‍♀

С 7 по 9 апреля в Жлобине встретились команды девушек 2006г.р. Это был очень важный и решающий этап на котором разыгрывалась путевка в “Финал 6-ти”. К сожалению нашим девушкам, под руководством тренера-преподавателя Баденко Оксаны Георгиевна не хватило одной победы до заветной цели.
Наш результат в Жлобине следующий:
Минск- Мозырь 3:2
Минск-Жлобин 0:3
Минск-Барановичи 3:0
Минск-Новополоцк 3:1
Минск-Гродно 0:3
Желаем спортсменам и тренерам сделать работу над ошибками и двигаться дальше!!! Ведь уже летом состоится Республиканская спартакиада школьников-2021.

 

В Поставах с 08 по 10 апреля на протяжении трех дней команды из Минска, Жлобин, Постав, Гомеля и Гродно боролись за место под солнцем.
Наши юные спортсмены под руководством тренера-преподавателя Равданович Ольги Валентиновны проявили характер, проиграв лишь одну встречу и заняли второе место в туре, тем самым обеспечив себе путёвку в “финал 4-х”.
Желаем ребятам не расслабляться и достичь самых высоких результатов в финале который пройдёт уже совсем скоро!!!