Суперкубок – кто кого?

20 февраля в 15.00 на площадке Дворца спорта “Уручье” снова встретятся “Шахтер” и “Строитель”. На этот раз цена встречи высока – на кону титул “Обладатель Суперкубка”

   Суперкубок Беларуси будет разыгран в мужском чемпионате в четвертый раз. Впервые матч по инициативе Белорусской федерации волейбола был проведен в 2017 году в столице. Тогда минский “Строитель” оказался сильнее “Шахтера” – 3:1. 
   Через год в Гомеле солигорский клуб взял реванш со счетом 3:1. 
   В прошлом году на домашней площадке снова сильнейшими стали солигорчане – «Шахтер» – «Строитель» 3:1. 
   Уже завтра мы узнаем, сможет ли столичная команда на своей домашней площадке вернуть почетный трофей.

   Организаторы матча подготовили для любителей волейбола интересные активности, розыгрыши и конкурсы, а также обещают сувениры и фирменные подарки от Белорусской федерации волейбола. На трибунах гостей будет встречать талисман БФВ – рысь Волик, а вот имя персонажа, который придет к нему в гости – организаторы держат в секрете.

   С 14.00 в фойе 2ого этажа ДС “Уручье” болельщикам представят  новую игровую форму национальных и юношеских команд. Уникальный дизайн формы – разработка итальянская компании MACRON. Обещают также и презентацию фирменной сувенирной продукции БФВ, которую совсем скоро смогут приобрести все желающие. 

 

   До встречи на трибунах! 

20 февраля 15:00
Дворец спорта “Уручье” (пр-т Независимости, 196). 
Вход свободный (настоятельно просим соблюдать масочный режим и социальную дистанцию).

Прямая трансляция на телеканале “Беларусь 5”

❗ВНИМАНИЕ! Выход на игровую площадку даже по окончании матча – запрещён. 

Вперёд Строитель, мы с тобой!