В Томашовке продолжается учебно-тренировочный сбор у резервной команды «МАПИД»

В Брестской области продолжается учебно-тренировочный сбор у спортсменов резервной команды «МАПИД». Здесь на полюбившейся нашим командам спортивной базе в Томашовке волейболисты проходят заключительный этап подготовки к игровому сезону. В будущем сезоне команда получит официальный статус «фарм-команды»«Строителя», а значит возрастет ответственность и спрос с юных спортсменов, которые в прямом смысле и в короткий срок должны стать боеспособным резервом для основной команды.

Во время предсезонной подготовки в тренерском штабе мужского отделения произошли перемены – на должность главного тренера команды «МАПИД» назначен Олег Михнюк, который в минувшие годы исполнял обязанности старшего тренера. Его ассистентом станет Виктор Фандо (экс-старший тренер команды «Строитель»). 

Владимир Мойсиевич – тренер, которые в течение 12 лет работал с командой «МАПИД», а в последние 2 года являлся её главным тренером, в новом сезоне попробует себя в статусе старшего тренера команды «Строитель». Образовавшийся тренерский дуэт Александра Сингаевского и Владимира Мойсиевича является сплавом опыта, мастерства и современных знаний, и обещает болельщикам много зрелищных эпизодов в новом сезоне.