Спортсмены-учащиеся СДЮШОР стали гостями праздничного открытия спортивных площадок минской Гимназии №34

4 августа состоялось праздничное открытие спортивных площадок Гимназии #34 города Минска! Приглашенными гостями мероприятия стали группы учащихся нашей СДЮШОР: именно нашим детям доверили принять новые волейбольные площадки. Гимназия #34, расположенная по адресу ул. Азизова, дом 3, в ближайшем будущем станет новой точкой, где будет работать наша школа. В сентябре она откроет двери для новых групп СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск», где юные спортсмены смогут обучаться игре в волейбол под руководством Маркевич Ольги Викторовны!
А пока на празднике открытия площадок прошёл мастер-класс игре в волейбол от групп тренеров-преподавателей Реут Инны Олеговны и Юдинцевой Полины Николаевны. Спортсмены-учащиеся нашей СДЮШОР не только продемонстрировали навыки владения мячом, которые прокачали за время в летнем лагере, но и провели эмоциональный и яркий матч на радость присутствующим зрителям.
Напоминаем, уже в сентябре начнется набор новых учеников в группы СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» для занятий волейболом. Подробности можно уточнить по телефонам:
8-017- 258-22-20
8-044-558-50-04