В Гомеле прошел 1 тур чемпионата страны по пляжному волейболу: Александр Дедков и Павел Петрушко стали безоговорочными лидерами тура

Спортивная жизнь возвращается в привычное русло. С некоторым опозданием 10 июля был дан старт чемпионату Республики Беларусь по пляжному волейболу среди женских и мужских команд.

Отделение пляжного волейбола Волейбольного клуба «Минск» по традиции представили две пары спортсменов: Александр Дедков и Павел Петрушко, Илья Абраменко и Андрей Митрофанов.

По итогам первого тура, который прошёл на площадках гомельского «Луча», лидерами стали волейболисты нашего клуба. Пара действующих чемпионов Александр Дедков и Павел Петрушко и вице-чемпионы Илья Абраменко и Андрей Митрофанов расположились в турнирной таблице соответственно на первом и втором местах. Поздравляем наших спортсменов и тренерский штаб.

Также хотим отметить успешное начало «пляжного» сезона для «минчанки» Виктории Секретовой. В паре с Елизаветой Чабай они возглавили турнирную таблицу в женской части турнира. Поздравляем!

Фото: gomelvolley.by