Команда юношей 2007 г.р. тренера-преподавателя Чесновицкой Полины Викторовны победила в решающем туре ДЮВЛ и стала главным претендентом на медали Финала четырех

В Орше с 12 по 14 марта состоялся 4-й тур ДЮВЛ «Мяч над сеткой» для СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» в турнире представляет команда учащихся-спортсменов тренера-преподавателя Чесновицкой Полины Викторовны. За выход в финал им пришлось бороться с командами сверстников из СДЮШОР №2 (Орша), ЦОР «Виктория» (Брест), СДЮШОР «Энергия» (Гомель), ЦОР Жлобин. По ходу 4-го тура наши юноши уступили только одну партию команде из Гомеля и заслуженно стали лидерами турнирной таблицы этапа. По итогам соревнований наши спортсмены вышли в Финал 4-х республиканского первенства.