Юноши СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» прошли в финал ДЮВЛ «Мяч над сеткой»

С 3 по 5 марта в Могилеве прошел 4 тур Республиканского первенства детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди команд юношей 2006 г.р.

Спортивную школу Волейбольного клуба «Минск» в текущем сезоне в турнире представляют 2 сборные команды:

  • команда «Минск-1», в которую вошли учащиеся тренеров-преподавателей Бабок Татьяны Николаевны и Равданович Ольги Валентиновны. В этому туре команду вела Бабок Татьяна Николаевна
  • команда «Минск-2», в которую вошли подопечные тренеров-преподавателей Шиманского Андрея Сергеевича и Азаренко Александр Алесеевича. Команду вел Азаренко Александр Алексеевич

Команде «Минск-1» противостояли команды:  ОСДЮШОР им.Сапеги-1, Глубокской ДЮСШ, СДЮШОР Химволокно (Могилев), «Минск-2», Лицея МЧС. Команде «Минск-2» противостояли сверстники Шумилинской СДЮШОР, ОСДЮШОР им.Сапеги-2, СДЮШОР№2 (Орша) и «Минск-1».  Завоевав в туре 5 побед из 5, сборная коамнда Бабок Татьяны Николаевны получила путевку в финальный этап турнира. Команда «Минск-2» под руководством Азаренко Александра Алексеевича выиграла 2 игры из 4-х. Но сохранила шанс на попадание в финал.

Благодарим спортсменов учащихся за борьбу и высокие результаты. Желаем высоких результатов в финале, который пройдет уже в следующем месяце.