«Минчанка» продолжит домашнюю серию Суперлиги борьбой против челябинского «Динамо-Метара»

Календарь «Минчанки» в этом сезоне не позволяет команде расслабиться, к большой радости болельщиков. Практически сразу после победной и очень эмоциональной игры против «Ленинградки» команда Виктора Гончарова приступила к подготовке к матчу против следующего соперника – челябинского «Динамо-Метара». Команду к этом сезоне возглавляет белорусский тренерский штаб – к главному тренеру «Динамо», а также национальной сборной РБ Денису Матвееву , в начале года присоединился еще один известный в нашей стране наставник Сергей Чесновицкий, который занял должность помощника тренера в челябинской команде.

После 12-ти туров регулярного чемпионата у «Динамо-Метар» также 3 победы, но за счет 9 набранных очков команда из Челябинска находится на 10-й строке турнирной таблицы. «Минчанка» – все также на 11-м месте. Поэтому матч станет ключевым для обоих команд и уверены, что порадует болельщиком множеством классных игровых моментов и напряженной борьбой. 

Приглашаем на трибуны:

Минчанка – Динамо-Метар (Челябинск)
1 февраля в 17:00
ДС «Уручье» (Минск, пр.Независимости, 196)
трансляция tvstart.ru

Напоминаем, что развязка предварительного этапа в Суперлиге уже близко. До окончания регулярного чемпионата у «Минчанки» остается всего 2 домашние игры: против «Динамо-Метара» 1 февраля, и против «Протона» 9 февраля.

Не упустите возможность увидеть красивый волейбол, окончание сезона уже не за горами. Билеты на все домашние игры Суперлиги в ДС «Уручье» уже в продаже на сайте TicketPro по ссылке: https://www.ticketpro.by/sportivnye-meropriyatiya/bilety-na-volejbol/