Болельщики наградили «Строитель» специальной наградой «Кубок белорусских болельщиков»

В завершение этой непростой недели снова хотим сказать о наших самых замечательных болельщиках и выразить благодарность всем, кто сегодня нашёл возможность прийти на открытую тренировку в СК «МАПИД»! Именно вы своей искренностью и радостью превратили рядовую тренировку в огромный праздник, а улыбки на лицах наших спортсменов сделали бесконечно широкими.

Встреча началась со спортивной части: «Строитель» и команда болельщиков провели совместную разминку. А дальше команды приступили к игре: с одной стороны площадки оказался «Строитель», а с другой – сборная команда из игроков любительской волейбольной лиги и болельщиков, которой время от времени приходили на помощь волейболисты «Строителя» и МАПИДа. В итоге у соперников получился насыщенный крутыми розыгрышами полноценный трехсетовый поединок, а все желающие гости смогли попробовать свои силы в матче против именитых спортсменов! Несмотря на борьбу, сегодня «Строителю» удалось подтвердил свой статус, оформив чистую победу над соперниками со счётом 3:0.

Но главной кульминацией вечера стал особый и очень неожиданный для нашего клуба сюрприз: Анна Николаева от лица самых преданных болельщиков поздравила «Строитель» с отличной игрой на Кубке Беларуси и в знак признанной поклонниками волейбола победы вручила капитану команды Сергею Окуличу Кубок белорусских болельщиков НАСТОЯЩИМ победителям турнира. От лица администрации, тренерского штаба и игроков благодарим Анну, а также Ирину Любецкую, Ольгу Пашковскую, Татьяну Михайловну Бусел и Ольгу Кончевскую за поддержку и этот особенный для нас подарок! Говорим спасибо всем любителям волейбола, будем рады новым встречам на трибунах и на площадке.

Благодарим за фото Дмитрия Жуковича