Волейбольный клуб «Минск» в третий раз стал соорганизатором благотворительной поездки к воспитанникам Сенненской школы-интерната

В канун новогодних праздников Волейбольный клуб «Минск» продолжил традицию встреч с чудесными воспитанниками Сенненской школы-интерната (Витебская область). Учащиеся СДЮШОР Иван Антонович Иван, Михаил Малеёнок и Алексей Макеев (тренер-преподаватель Артур Валерьевич Селявко) в составе делегации представителей Волейбольного клуба «Минск» и нашего партнера РРБ-Банка отправились на предновогоднюю встречу-мастер-класс с ребятами из этой школы.

Вот уже в третий раз мы выступаем соорганизаторами такой поездки. Душевное приветствие, знакомые лица, новогоднее представление и, конечно, волейбол – разминка и полноценный матч из 3-х партий – такой оказалась встреча с уже полюбившимися нам мальчишками и девчонками. Улыбки на лицах зрителей, румянец участников матча и громкая поддержка трибун обеспечили нам яркую игру и отличное настроение перед праздниками. Ну, и, конечно, никто из деток в этот вечер не остался без подарка. Очень верим, что смогли задать и ребятам Сенненской школы, и нашим спортсменам настроение добра, веры в чудо и новогодней сказки.