В прошедшие выходные сразу две команды СДЮШОР завоевали медали

Прошедшие выходные стали «медаленосными» сразу для двух команд нашей СДЮШОР.

С 17 по 19 октября в Гродно прошел 22 Международный турнир по волейболу памяти братьев Сапеги, в котором приняла участие команда СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» девушек 2003 г.р. под руководством опытных тренеров Климовича Александра Ильича и Пархимчика Петра Владимировича. В соревнованиях приняли участие команда ВК «Минск» , Гродненская СДЮШОР («Гродно-» и «Гродно-2»), СДЮШОР «Атлант» (Барановичи), университет БГТУ (Минск) и Каунас (Литва).

Наши девушки показали хорошую командную игру и заняли почетное 2 место в соревнованиях! Поздравляем команду!

С 18 по 19 октября в Шумилино прошел традиционный мемориал памяти тренера Анатолия Завадского. В соревнованиях принимали участие волейболисты 2002-2003 г.р. Гомеля, Витебска, Шумилино, Новополоцка и СДЮШОР ВК «Минск». Наш клуб представила команда СДЮШОР под руководством двух опытных тренеров-преподавателей Селявко Артура Валерьевича и Кононова Сергея Павловича.
В результате соревнований итоговые места турнира распределились таким образом:
1 место – Энергия-2 (Гомель)
2 место – ВГТУ (Витебск)
3 место – СДЮШОР ВК«Минск»
4 место – Стрелец-ПГУ (Новополоцк)
5 место – ДЮСШ г. Шумилино
6 место – Спутник (Шумилино)

У нашего учащегося Погоцкого Станислава по итогам турнира индивидуальная награда «Лучшего связующего». Поздравляем юношей с достойным выступлением и желаем хорошего настроения и новых побед!