В СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» подвели итоги конкурса «Лучший тренер-преподаватель сезона 2018-2019»

В течение минувшего сезона на базе СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» проходил ставший уже традиционным конкурс «Лучший тренер-преподаватель сезона 2018-2019 СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск», в котором были номинированы все преподаватели СДЮШОР. В рамках конкурса оценивались результаты команд учащихся спортсменов за прошедший год и личный вклад каждого тренера в развитие командного духа среди подопечных.

15 октября во время проведения еженедельного тренерского совета СДЮШОР состоялось награждение финалистов и победителей школьного конкурса: по результатам конкурса победителем стала тренер-преподаватель женского отделения Реут Инна Олеговна, на почетном втором месте оказался Селявко Артур Валерьевич, а на третьем – Азаренко Александр Алексеевич.

В торжественной обстановке директор СДЮШОР Шевченко Оксана Владимировна вручила памятные дипломы победителям конкурса и пожелала им новых победных соревнований. Волейбольный клуб «Минск» присоединяется к поздравлениям победителя и призеров конкурса и благодарит весь тренерской штаб за помощь в развитии детского волейбола в стране.