Поддержите любимую команду! Волейбольный клуб «Минск» организует для болельщиков поездку в Солигорск на матч за Суперкубок

Волейбольный клуб «Минск» организует для болельщиков поездку в Солигорск на матч за Суперкубок Республики Беларусь 2019, чтобы поддержать на трибунах любимую команду.

Минским любителям волейбола мы предложим проезд автобусом от административного здания ВК «Минск» до спортивного зала по улице Заслонова в Солигорске, и обратно в Минск по окончанию матча.

Матч-открытие сезона за Суперкубок 2019 «Шахтер» – «Строитель» состоится 4 октября, начало в 18:00. Именно здесь любители волейбола смогут увидеть титулованную команду Александра Сингаевского в обновленном составе.

Отправление автобуса с болельщиками в 15:30 от здания администрации клуба (Минский район, д.Большой Тростенец, ул.Молодежная 1), проезд БЕСПЛАТНЫЙ, но количество мест ограничено. По вопросам наличия и бронирования мест можно связаться со специалистом по работе с болельщиками Еленой Круглой по телефону: +375298763769