Началась аккредитация на домашние матчи команд в Суперлиге и турнирах ЕКВ в сезоне 2019/2020

Пресс-центр Волейбольного клуба «Минск» объявляет о приеме заявок на аккредитацию представителей СМИ на домашние матчи команд «Строитель» и «Минчанка» в сезоне 2019-2020 в Открытом чемпионате России (Суперлиге) и турнирах Европейской конфедерации волейбола (ЕКВ).

19 октября состоится первый домашний матч «Минчанки» в рамках 2-го тура Суперлиги России, 4 декабря (предварительно) «Минчанка» проведет первую домашнюю игру в Кубке ЕКВ 2020, 18 декабря (предварительно) свой первый домашний матч в Кубке Вызова ЕКВ 2020 проведет мужская команда «Строитель».

Домашние матчи волейбольной команды «Минчанка» в чемпионате России и Кубке ЕКВ сезона 2019/2020 пройдут в СК «Уручье» (Минск, пр. Независимости, 196), матчи Кубка Вызова ЕКВ команды «Строитель» – в зале «Чижовка-Арены» (Минск, ул. Ташкентская, 19)

Обращаем ваше внимание на жесткие правила работы представителей СМИ во время Суперлиги России и турниров Европейской конфедерации волейбола:

  • во время и после матча АККРЕДИТОВАННЫМ фотографам и журналистам разрешается перемещаться ТОЛЬКО в границах выделенных для прессы зон;
  • послематчевые интервью с тренерами и игроками команд разрешено проводить ТОЛЬКО в специально отведенной для этих целей зоне или зале для пресс-конференций.

В период с 5.09.2019 по 20.09.2019 года все заинтересованные представители печатных и интернет изданий могут оставить заявку на аккредитацию на домашние матчи команд Волейбольного клуба «Минск» в Суперлиге и турнирах ЕКВ.

Для этого необходимо:

  1. Скачать и заполнить бланк заявки ЗДЕСЬ
  2. До 20 сентября включительно отправить на электронный адрес vcminsk@mail.ru скан (или фото) заполненной заявки и фотографию аккредитуемого журналиста.
  3. Важно: в теме письма указать «Аккредитация» и название издания, которое будет представлено.
  4. Подтверждение на аккредитацию будет выслано ответным письмом в течение 3 дней после рассмотрения заявки.

Внимание! Оформленные ненадлежащим образом заявки РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

АККРЕДИТАЦИОННЫЕ КАРТЫ МОЖНО БУДЕТ ПОЛУЧИТЬ ВО ВРЕМЯ ПРЕДСЕЗОННОЙ ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ КОМАНДЫ «МИНЧАНКА», которая состоится 26 сентября на базе Волейбольного клуба «Минск». Время начала 16:30. Более подробная информация будет выслана дополнительным пресс-релизом.

По вопросам аккредитации и предстоящей пресс-конференции можно связаться с пресс-секретарем Волейбольного клуба «Минск» +375291274222 (Мойсиевич Алёна)