С 16 по 18 мая СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» проводит Открытый турнир по волейболу с участием команд Беларуси, России и Латвии

Пока юные волейболисты 2002-2003 г.р. соревнуются за золото Олимпийских дней молодежи в Минске и Могилеве, с сегодняшнего дня в СДЮШОР Волейбольного Клуба «Минск» стартует еще один молодежный турнир – Открытый турнир по волейболу среди девушек 2004-2005 г.р.

Участниками турнира стали команды девушек из Минска (команда СДЮШОР тренера-преподавателя Гуриной Маргариты Ивановны), Москвы («Ника-65», «Фортуна»), Бора (Нижегородская область), Санкт-Петербурга и Риги. В течение трех игровых дней с 16 по 18 мая на базе спортзала СШ №204 города Минска (адрес: Минск, ул.Яна Чечота, 18) соперники сразятся за главные призы от нашего клуба. Соревнования между юными спортсменами из разных государств проводится в рамках подготовки команды наших учащихся к Республиканской спартакиаде школьников. Приглашаем учащихся, родителей и болельщиков прийти и поболеть за наших девчонок!