Спортсмены-учащиеся СДЮШОР в качестве приглашенных гостей представят волейбол на республиканской выставке, которая проходит в Минске

В четверг 18 апреля 2019 года спортсмены-учащиеся СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» в качестве приглашенных гостей представят волейбол на масштабной XVIII Республиканской выставке научно-методической литературы, педагогического опыта и творчества учащейся молодежи, которая проходит в здании Белэкспо с 17 по 19 апреля.


Масштабная выставка проходит в течение трех дней под эгидой Министерства образования Республики Беларусь. 18 апреля в рамках второго выставочного дня – Дня творчества и спорта – на Белэкспо впервые будет представлена волейбольная площадка, где команды учащихся ведущих тренеров-преподавателей нашей СДЮШОР: Гуриной Маргариты Ивановны, Чесновицкой Полины Викторовны, Баденко Оксаны Георгиевны и Сидельниковой Ирины Ивановны – продемонстрируют гостям мероприятия мастер-классы, элементы обучения игре и интерактивные волейбольные квесты. Приходите, нам есть, что вам показать и рассказать о нашем любимом виде спорта!

Время выставки: с 11:00 до 16:00
Место проведения: здание и площадки Белэкспо (Минск, пр.Победителей 14)
Что ждет посетителей: В День творчества и спорта состоятся творческие и спортивные мастер-классы, выставки работ художественного и технического творчества, тематические галереи, презентаци спортивных достижений, будут работать спортивные и творческие игровые интерактивные медиа-площадки, состоятся выступления спортивных и творческих коллективов, пройдут разнообразные конкурсно-игровые программы, квесты и др.

Приглашаем прийти и поддержать наших учеников!