Приглашаем болельщиков на матчи чемпионата Республики Беларусь, которые пройдут в ближайшие выходные

В ближайшие выходные мужские команды Волейбольного клуба «Минск» сыграют матчи чемпионата Республики Беларусь: и это будут игры с принципиальными противниками.

Команда Александра Сингаевского отправилась в Гомель. Здесь нашим лидерам предстоят две встречи с серьезным оппонентом – командой, которая на данный момент занимает третью строчку турнирной таблицы гомельской «Энергией». 

Расписание игр:

«Энергия» (Гомель) – «Строитель»
19 января – 19:00
20 января – 12:00
КСК «Локомотив» (Гомель, ул. Б.Хмельницкого, 29)

Обращаем внимание наших болельщиков, которые планируют посетить игры между этими командами, что в вход на игру в Гомеле будет платным: стоимость билета 2 бел.рубля.

Молодежная команда «МАПИД» в эти выходные останется дома, чтобы провести матчи домашнего тура с командой из Гродненской области «Легион». Расписание матчей нашей команды:

«МАПИД» – «Легион» (Обухово)
19 января – 17:00
20 января – 12:00
зал «Виталюр» (9-й км Московского шоссе, Минский р-н)
Прямая трансляция игр пройдет на YouTube-канале Волейбольного клуба «Минск» https://www.youtube.com/channel/UCPeTf0VbkGp2-6pJtZRlasA/videos

Также в эти выходные пройдут матчи чемпионата Республики Беларусь и для наших спортсменов-учащихся СДЮШОР, которые в этом сезоне играют в Дивизионе Б. Расписание матчей:
«Атлант» (Поставы) – СДЮШОР ВК «Минск»(ю.)
19 января – 17:00
20 января – 12:00
ФКСиТ Поставского района (Поставы, ул. Советская, 81-в)

СДЮШОР ВК «Минск»(д.) – «Атлант-БарГУ» (Барановичи)
19 января – 17:00
20 января – 12:00
зал ВК «Минск» (Минский р-н, Б.Тростенец, Молодежная, 1)