В стартовом матче Кубка Вызова 2019 наши мужчины оказались слабее противников из Португалии

В стартовом матче 1/16 финала Кубка Вызова 2019, который прошел 27 ноября в Лиссабоне, наш «Строитель» оказался слабее соперника:

SC Portugal LISBOA – «Строитель» 3:1 (25:19, 25:23, 25:27, 25:17)

Полная статистика матча по ссылке . Противники во второй и третьей партии вели практически равную борьбу, показали скоростной и сильный волейбол высочайшего уровня. Однако огромное количество своих ошибок в первой и четвертой партии, слабый прием и высокая скорость игры опытных португальских спортсменов не позволила нашей команде подтвердить свое преимущество в гостевом матче.

Уверены, борьба за выход в 1/8 финала Кубка Вызова продолжится через неделю в спорткомплексе «Уручье». Начало игры в 19:00.

Для того, чтобы выйти в следующий этап нашей команде необходимо одержать победу 3:0 (или 3:1 и победу в золотой партии).