В нашем клубе прошло торжественное открытие тренажерного зала «ТренаЖорик»

1 октября в Волейбольном клубе «Минск» состоялось открытие тренажерного-зала с символичным названием «ТренаЖорик».

В торжественной обстановке об начале работы зала объявил и перерезал красную ленточку председатель Волейбольного клуба «Минск» Мишин Александр Александрович. Среди почетных гостей открытия зала присутствовали главный тренер команды «МАПИД» Мойсиевич Владимир Александрович, главный бухгалтер Волейбольного клуба «Минск» Щурик Ольга Николаевна, экономист Волейбольного клуба «Минск» Белаева Ольга Николаевна. А в качестве ведущей церемонии открытия выступила администратор тренажерного зала Василенок Людмила Михайловна.

В качестве приглашенной звезды присутствовал на открытии и выступил для гостей с мастер-классом Нагула Михаил, трехкратный серебряный призёр по классическому бодибилдингу. Свои тренировки с посетителями провели инструкторы зала:

  • Владыко Иван (опыт тренерской работы более 6 лет, высшее
    образование, мастер спорта, чемпион Украины по американскому
    футболу)
  •  Лабуть Юлия (тренер групповых занятий. Направления: Zumba fitness, Zumba
    Toning, акваэробика, силовой тренинг, пилатес и многое другое)
  • Куликовская Виктория (сертифицированный инструктор групповых
    занятий фитнесом; супервайзер групповых программ, универсальный инструктор групповых занятий по фитнесу по направлениям: аэробика;степ-аэробика; силовой тренинг; stretching;интервальные, круговые тренировки; функциональный тренинг; TRX (подвесной тренинг); постоянный участник фитнес-конвенций и семинаров в области фитнеса)
  • Захарчук Сергей (общий тренировочный стаж 14 лет, КМС по пауэрлифтингу, персональный тренер, сертифицированный инструктор групповых программ, диетолог, ЛФК, реабилитация после травм)
  • Молоховская Алёна (серебряный призёр молодежного кубка,
    бронзовый призёр Чемпионата РБ в категории «Женский культуризм»
    2015 года (WFF-WBBF Belarus)

Благодарим гостей и инструкторов, за их помощь в создании праздничного настроения. Говорим большое спасибо спортсменам и сотрудникам Волейбольного клуба «Минск», которые помогли с вдохновением и реализацией смелого проекта по созданию большого и функционального тренажерного зала!

Приглашаем на занятия в тренажерном зале и групповые фитнес-тренировки

Ежедневно с 10:00 до 22:00

Адрес: Большой Тростенец, Молодежная 1 (1 остановка ст.м.Могилевская).

О расписании и ценах можно узнать по телефону +375 44 558 50 02, а также в нашей группе в соцсетях 👉 https://vk.com/trenazhorik