Команды СДЮШОР положили старт новому учебному году участием в ответственных турнирах

В минувшие выходные с 21 по 23 сентября учащиеся СДЮШОР Волейбольный клуб «Минск» участвовали сразу в двух международных турнирах! 👍

Наши старшие команды: юношей 2003 г.р. тренера-преподавателя Котова Александра Васильевича и девушек 2003 г.р. тренера-преподавателя Реут Инны Олеговны отправились в Даугавпилс (Латвия) на международный турнир по волейболу. Кроме наших спортсменов за кубок сражались юные волейболисты из России, Польши, Эстонии, Литвы, Латвии и Беларуси. К сожалению, команда юношей стала 6-й на турнире по волейболу в Даугавпилсе, а команда девушек 2003 г.р. на этом же турнире в Латвии заняла лишь 7-ю позицию из 8-ми участников.

Сборная СДЮШОР юношей 2006-2007 г.р. во главе с тренером-преподавателем Равданович Ольгой Валентиновной и команда юношей 2006 г.р. тренера-преподавателя Бабок Татьяны Николаевны отправились в Шумилино (Витебская обл.) на значимый республиканский турнир памяти тренера Анатолия Завадского. Здесь наши ребята играли с командами сверстников из спортивных школ городов Беларуси. Команда юношей тренера-преподавателя Бабок Татьяны Николаевны заняла 5-е место, а сборная воспитанников СДЮШОР юношей во главе с тренером-преподавателем Равданович Ольгой Валентиновной, к сожалению, показала только 7-й результат.

Мы поздравляем спортсменов еще с одним пройденным турниром и желаем не расслабляться, а набраться сил, чтобы подтвердить титулы прошлого года и добиться новых громких побед!