СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» приглашает на празднование Дня города!

СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» приглашает на празднование Дня города!

8 сентября 2018 года на зеленой зоне возле Дворца спорта пройдет спортивное мероприятие с учащимися и воспитанниками СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск».

В рамках подготовленной программы пройдет мастер-класс: воспитанники СДЮШОР обучат навыкам игры в волейбол всех желающих гостей и участников праздника. В свою очередь, спортсмены, учащиеся в СДЮШОР, продемонстрируют свои умения и навыки, приобретенные за время обучения волейболу на профессиональном уровне.

В честь праздника на площадке нашего СДЮШОР пройдет автограф и фотосессия со звездными гостями – игроками женской волейбольной команды «Минчанка», участника Открытого чемпионата России, серебряного призера престижного европейского турнира Кубок ЕКВ 2018, пятикратного обладателя титула Чемпиона Республики Беларусь по волейболу, трехкратного обладателя Кубка Республики Беларусь.

В течение дня администрация СДЮШОР будет проводить рекламную акцию по привлечению детей на обучение волейболу в новом учебном году. Опытные тренера СДЮШОР, которые будут присутствовать на празднике, смогут проконсультировать ребят и их родителей о пользе командных игр и особенностях тренировочного процесса в СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск».

Для всех гостей площадки СДЮШОР будет работать яркая тематическая фотозона, а развлекать посетителей зоны будет клубный маско­т жираф Жора.