Илья Буров, Владислав Давыскиба и Константин Тюшкевич в составе Национальной сборной сыграют в «финале четырех» Серебряной Лиги ЕКВ

Волейболисты мужских профессиональных команд Волейбольного клуба «Минск»  Илья Буров, Владислав Давыскиба и Константин Тюшкевич в составе Национальной сборной Республики Беларусь отправились в столицу Македонии город Скопье на «финал четырех» Серебряной Евролиги 2018.

В пятницу 15 июня здесь начнется борьба за право участия в Золотой Лиге ЕКВ 2019. Решающий раунд Серебряной Евролиги 2018 наши спортсмены начнут встречей со сборной Латвии:
Беларусь – Латвия 
15 июня – 18:00 

Онлайн-трансляция матча будет доступна на сайте LAOLA по ссылке: https://www.laola1.tv/en-cis/livestream/2018-06-15-sf2-belarus-latvia-len, а также в записи в вечернем эфире телеканала «Беларусь 5» в 19:50. Прокомментирует встречу Владимир Иванович Саликов, заслуженный тренер Республики Беларусь.

Вторая пара полуфинала 15 июня: Хорватия и Македония. По результатам игр пятницы станут известны пары финалистов 16 июня: два победителя полуфиналов разыграют между собой первое место и путевку в Золотую Лигу в следующем году, а проигравшие – третье место в Серебряной Лиге этого сезона.

Желаем нашим спортсменам веры в свои силы и удачи! Болеем за Беларусь!