Игроки клуба при поддержке компании «Виталюр» навестили воспитанников детского городка Ленинского района города Минска

В честь Дня защиты детей Волейбольный клуб «Минск» провел важную социальную инициативу по поддержке детей, которые оказались в сложной жизненной ситуации. Приятно, что в нашей миссии нас поддержали и наши спонсоры – сеть супермаркетов «Виталюр».

Наших спортсменов «Строителя» радушно приняли в одном из магазинов сети, наши мужчины порадовали посетителей магазина фирменной атрибутикой, автограф-сессией, а напоследок закупили продукцию для передачи воспитанникам детского центра, которых мы хорошо знаем по новогодней поездке «Минчанки».

👍Конечно, и в этот раз наши девушки из «Минчанки» не могли остаться в стороне от добрых дел. Заручившись в этом ответственном мероприятии поддержкой съемочной группы «Беларусь-5», ведущие игроки нашего клуба посетили ребят в детском городке Ленинского района Минска.

Благодаря помощи «Виталюр» мы смогли организовать воспитанникам центра дружественный «разговор за чашкой чая». Оксана Ковальчук, Надя Владыко и Алена Федоринчик от лица всей «Минчанки» вручили детям подарки. Костя Панасенко, Кирилл Кубарь и Миша Косач провели спорт-ликбез, рассказали о жизни до спорта и провели мастер-класс по волейболу. Приятным сюрпризом стало появление маскота Жоры, который показал свое умение игры в волейбол.

Радость, позитив, вера в будущее, шарики и сладости – так встречаем первые дни лета и надеемся, что смогли привнести нашим детям луч надежды!