Волейбольный клуб «Минск» дружно и задорно отметил День физкультурника

19 мая в Республике Беларусь традиционно отмечался День физкультурника. Среди работников спорта заведено отмечать этот день спортивными активностями в кругу коллег.

В честь праздника администрация Волейбольного клуба «Минск» устроила загородные соревнования, чтобы перед новым волейбольном сезоном в условиях настоящего боя испытать сотрудников на выносливость и жажду победы. Как и все спортивные праздники, которые организовывает наш клуб, выезд на спортивно-оздоровительный корпоратив в честь Дня физкультурника отличился насыщенной программой: этот день запомнился эстафетой в личных и командных стартах, танцевальным флешмобом, розыгрышами и награждением участников памятными грамотами и призами.

Администрация Волейбольного клуба «Минск» поздравляет всех работников сферы физической культуры и спорта: спортсменов, тренеров, сотрудников штата спортивной медицины – и просто неравнодушных к спорту людей с праздником спорта и активного образа жизни Днем физкультурника. Благодарим всех, что выбрали спорт как главный ориентир в профессии и повседневной жизни.