Трансляцию матча «Минчанка» – «Уралочка-НТМК» можно будет увидеть онлайн

Уже вечером болельщиков ждет решающая игра за выход в 1/2 финала Кубка ЕКВ: белорусская «Минчанка» встретится с самой титулованной командой в истории «Уралочкой-НТМК». К этому матчу в Минске Волейбольный клуб «Минск» подготовил для зрителей большой сюрприз – яркое музыкальное шоу мужского оркестра МЧС и огненных барабанщиц из FOXY Beat. Предматчевая шоу-программа начнется в 18:30, приглашаем болельщиков прийти на игру заранее, чтобы насладиться необычным для спортивного мероприятия зрелищем. Начало игры в 19:00. Ждем всех в СК «Уручье».

Для тех же поклонников волейбола, кто не сможет присутствовать на матче в Минске, предлагаем насладиться матчем в трансляции сайта LAOLA1.tv. Ссылка на матч: https://www.laola1.tv/en-cis/livestream/minchanka-minsk-uralochka-ntmk-ekaterinburg-len

Кроме того, увидеть матч в записи с комментариями спортивного обозревателя Антона Мелешева («Беларусь 5») и Олега Микановича (Волейбольный клуб «Минск») можно будет в вечернем эфире телеканала «Беларусь 5» в 22:35 по белорусскому времени.

Кстати, накануне игры тренировку «Минчанки» посетила и съемочная группа телеканала СТВ (ctv.by), предлагаем увидеть репортаж, который им удалось снять с нашей командой: