СДЮШОР организует первенство «Мяч над сеткой» для самых юных спортсменов

В субботу 13 января 2018 года СДЮШОР волейбольного клуба Минск проводит открытое первенство СДЮШОР по игре «Мяч над сеткой» среди юношей и девушек 2009 и 2010 г.р. 

Это большой спортивный праздник с элементами соревнований для наших самых юных воспитанников со всех районов Минска. Здесь мальчики и девочки, которые пока еще только осваивают первые приемы игры, покажут все, чему научились за время тренировок в нашей спортивной школе, проявят спортивную ловкость и умение работать в команде. На соревнованиях будут присутствовать все тренера и руководство СДЮШОР волейбольного клуба «Минск».

Мероприятие пройдет:

13 января в СШ№30, по адресу: г.Минск, ул. Жуковского 11. Начало в 10:00.

Приглашаем родителей, а также всех желающих гостей на наше первенство. Здесь вы сможете не только поддержать маленьких игроков, но и познакомить детей, которые еще не играют в волейбол с этим видом спорта, пообщаться с детскими тренерами, договориться о начале занятий в нашей школе (занятия проводятся БЕСПЛАТНО), задать все интересующие вопросы о подготовке будущих спортсменов. Будем рады встрече и общению. Ждем вас!