Результаты предновогодних турниров у воспитанников СДЮШОР

Продолжаем рассказывать об итогах последних матчей ушедшего года, тем более, что в соревнованиях участвовали юные спортсмены СДЮШОР ВК«Минск».

На ежегодном Рождественском турнире в польском городе Лодзь, прошедшем с 28 по 30 декабря 2017 года, команда девочек 2004-2005 г.р. под руководством Гуриной Маргариты Ивановны завоевала 4-е место из 6-ти. Поздравляем наших спортсменок, которые не растерялись перед своими соперницами из Польши и смогли показать достойный результат на турнире.


На матчах второго тура детско-юношеской волейбольной лиги «Мяч над сеткой» среди команд девушек 2003 г.р, которые состоялись с 27 по 29 декабря в Молодечно, выступили воспитанницы СДЮШОР ВК«Минск» 2003 г.р. под руководством тренера-преподавателя Балабешко Василия Петровича. Во время турнира стало известно, что командам предстоит померяться силами не с участниками своих подгрупп, как было заявлено ранее, а с командами другой подгруппы.

Итоговые пары и результаты игр:
СДЮШОР ВК«Минск» – ОСДЮШОР им.Сапеги (Гродно) 1:2
СДЮШОР ВК«Минск» – СДЮШОР «Жемчужина Полесья» (Мозырь) 1:2
СДЮШОР ВК«Минск» – СДЮШОР «Гомельстекло» 2:1
СДЮШОР ВК«Минск» – Борисовский ФОЦ 0:3

В итоге, несмотря на победную игру против гомельских сверстниц, в своей группе наша команда до проведения следующего тура пока имеет такие результаты:
1 место – СДЮШОР ВК «Витебск»
2 место – Молодеченская КДЮСШ «Олимпик-2011»
3 место – Могилевская ОЦФВиСУиС
4 место – Кобринская КСДЮШОР
5 место – СДЮШОР ВК«Минск»

Желаем нашим волейболисткам верить в свои силы и показать игру самого высокого уровня на следующем этапе!