Вниманию СМИ. Открыта аккредитация на матч III раунда Лиги чемпионов

Пресс-центр волейбольного клуба «Минск» объявляет о начале аккредитации представителей СМИ на домашний матч женской команды «Минчанка» в сезоне Лиги Чемпионов 2018.

7 ноября состоится первая встреча III раунда Лиги Чемпионов между командами «Минчанка» и сильнейшей клубной командой мира, действующим победителем Лиги чемпионов, командой «VakifBank» (Стамбул, Турция). Вторую встречу команды проведут на турецкой площадке в Стамбуле 11 ноября. По результатам этих встреч команды поборются за выход в IV (групповой) раунд Лиги чемпионов.

Обращаем ваше внимание на строгие правила проведения турниров Европейской конфедерации волейбола:

  • во время и после матча АККРЕДИТОВАННЫМ фотографам и журналистам разрешается перемещаться ТОЛЬКО в границах выделенных для прессы зон.
  • проводить съемку и брать интервью у игроков и тренеров после матча на игровой площадке ЗАПРЕЩЕНО.
  • послематчевые интервью с тренерами и игроками команд разрешено проводить ТОЛЬКО в специально отведенном для этих целей помещении – зале для пресс-конференций.

По окончании матча для всех представителей СМИ будет организована ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИЯ с тренерами и игроками команд, после которой все желающие смогут остаться и задать свои вопросы в личной беседе.

В период с 30.10.2017 по 03.11.2017 года все заинтересованные представители печатных и интернет изданий могут оставить заявку на аккредитацию.

Для этого необходимо:

  1. Скачать и заполнить бланк заявки ЗДЕСЬ
  2. До 3 ноября включительно отправить на электронный адрес vcminsk@mail.ru    скан заполненной заявки и фотографию аккредитуемого журналиста.
  3. Важно: в теме письма указать «Аккредитация» и название издания, которое будет представлено.
  4. Подтверждение на аккредитацию будет выслано ответным письмом в течение 1-2 дней после рассмотрения заявки.

Внимание! ОФОРМЛЕННЫЕ НЕНАДЛЕЖАЩИМ ОБРАЗОМ ЗАЯВКИ РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ.

Подтвержденные аккредитации можно будет получить в день матча – 7 ноября с 14:00 до 16:00 в холле СК «Уручье».

По вопросам аккредитации: +375291274222 Алёна