Церемония чествования команды “Минчанка”. Спасибо!

6 июня, 15:00
г.Минск, ул. Радужная, 27
Национальный Олимпийский Комитет, зал Олимпийской славы.
Торжественная церемония чествования женской волейбольной команды “Минчанка”.
Борьба. Победы. Поражения. Слёзы радости. Дрожь. Волнение. Первая в истории Беларуси Лига Чемпионов. Победа в Кубке. Победа в Чемпионате. Оглядываясь назад и вспоминая каждый матч, каждую деталь…. Сезон окончен… Это было потрясающе! СПАСИБО ЗА СЕЗОН!

Хочется начать с благодарностей.
Спасибо команде “Минчанке” за чемпионство, спасибо за труд и терпение, спасибо за вашу красоту, спасибо за готовность к экспериментам (календарь вышел отменный)))).

Спасибо нашим спонсорам за любовь к волейболу, за финансовую, техническую и информационную поддержку, за то, что вы ВСЕГДА рядом с нами.

Отдельное спасибо руководству и администрации клуба за ваш титанический труд по жизнеобеспечению команды, за организаторские способности, за неумную энергию и неиссякаемые идеи.

Еще до начала мероприятия телеканал БТ-5 начал готовить репортаж. Рулевой команды Виктор Федорович Гончаров и Оксана Ковальчук поделились итогами сезонами и планами на будущее. Виктор Федорович Гончаров: “Команду усилят Ольга Пальчевская и Анжела Борисевич. В свое время обе играли за «Минчанку». Скорее всего, покинут коллектив Галина Каршакевич, Виктория Дудкина, Татьяна Серик и Анна Тупикина. Пока мы еще тренируемся. С 15 июня официально уйдем в отпуск, а 10 июля начнем подготовку к новому сезону. Выступим в чемпионате страны, Лиге чемпионов, а также не теряем надежды, что нам разрешат заявиться в российскую суперлигу.”

2

3

4

Тем временем прибывали гости, наши очаровательные волейболистки в потрясающих нарядах, высокопоставленные чиновники и спонсоры клуба.

1

6

9

5

Телеканал СТВ также порадовал нас своим присутствием. Ну и как же не взять интервью у мэтра мужской команды “Строитель” – Сингаевского Александра Сергеевича.

7

Официальная часть мероприятия началась с выступления заслуженного коллектива Республики Беларусь вокально-эстрадного ансамбля «Буслік».

10

11

Затем на сцену вышел генеральный директор волейбольного клуба “Минск” Мишин Александр Александрович. Было сказано много теплых слов, благодарностей как команде так и администрации клуба.

13

12

Александра Александровича Мишина на сцене сменил Александр Александрович Пясецкий. Новый председатель волейбольной федерации не только отметил отлично проделанную работу за сезон, но также дал позитивный заряд и на сезон грядущий.

14

15

Далее началась самая трогательная часть мероприятия. Воспитанницы СДЮШОР нашего клуба поздравляли “Минчанок” в стихах. Это было так искренне и вдохновенно… Юные волейболистки тренируются под руководством Сидельниковой Ирины Ивановны.

16

17

18

19

20

На сцену вышел заместитель начальника управления спорта и туризма МИНГОРИСПОЛКОМА Патеев Андрей Борисович. Сказав своё слово, Андрей Борисович начал церемонию награждения пмятными сувенирами наших спонсоров. Нам было очень важно отметить всех, кто на протяжении долгих лет помогает клубу и поддерживает нас.

21

22

23

24

25

ООО “Сигмаполюс”, ЗАО “Витекс”, ООО “Белита”. Продолжил церемонию Олег Викторович Гулевич. Связующее звено между спонсорами и клубом. Именно Олег Викторович всегда знает, чего хотят спонсоры от команды в плане рекламы, совместных акций, благотворительности и как эти пожелания увязать с возможностми команды. И далее вручение: ОАО “Белинвестбанк”, ОАО “Белинвестинжиниринг”, ОАО “Белювелирторг”, ООО бюро путешествий “Вентотур”.

26

27

28

29

Кстати, “Вентотур” официально является нашим техническим партнером.

30

ОДО “БелСервисДом”, ЗАО “РРБ-банк. Спонсорам были вручены почетные грамоты, сувенирные деревья команды “Минчанка”, цветы.

31

Затем выступил Алексей Гросс с песнями «У Мiнску» и “It`s my life”.

32

33

34

Крумка и Жора обменялись мячами. Обнимались в знак дружбы между волейбольным клубом “Минск” и футбольным клубом “Крумкачы”. 

35

36

Футболисты футбольного клуба “Крумкачы” вручали награды нашим чемпионкам.

37

38

39

40

41

42

43

44

45

46

В гостях у нас также побывали игроки гандбольного клуба “СКА”.

47

48

Завершила мероприятие наша поддержка – чирлидинг-команда “Night Wolves”. Как всегда экстремальные трюки, горячие, зажигательные танцы и очень красивые парни и девушки. Ребята, спасибо, что вы с нами! 

49

50

Огромное спасибо ВСЕМ кто пришел на нашу церемонию. До встречи в новом сезоне!
Фото: Анита Занкович.
Больше фото:  вконтакте и   facebook