ДЮВЛ. Финальный этап. Юноши.

На протяжении двух дней в спортивном зале Волейбольного клуба «Минск» проходил финальный этап республиканского первенства детско-юношеской лиги по волейболу среди юношей 2001г.р.
На медали ДЮВЛ претендовали 4 команды: СДЮШОР ВК «Минск», ОСДЮШОР им.Сапеги (г.Гродно), ДЮСШ№4 (г.Бобруйск) и ЦОР (г.Жлобин).

15 мая в первый день соревнований наша команда, под руководством тренера-преподавателя Бабок Т.Н., одержала очень нужную и сложную победу над сверстниками из Гродно 3:2 (25:27; 25:18; 25:19; 19:25; 15:11) и вышли на победителя второй пары, команду г.Жлобина, которая очень легко обыграла ДЮСШ№4 (г.Бобруйск) 3:0 (25:18; 25:14; 25:20).

c5l3 1o5M M

dV6ZjTTnjUg

16 мая в игре за 3 место сильнее оказались юноши из ОСДЮШОР им.Сапеги (г.Гродно),им достались бронзовые медали ДЮВЛ, которые со счетом 3:0(25:13; 25:11; 25:16) выиграла у ребят из г.Бобруйска.

FnwFP1tW 68

oMVKPFwDgf4

OoKeCV746lo

На очень хорошем и высоком уровне провели финальную игру за 1 место команда из г.Жлобина. Они выиграли у Минска со счетом 3:0 (25:21; 25:18; 25:19) и по праву завоевали первое место!!!Нашим ребятам достались серебряные медали!