Канзас Эдуард Георгиевич отмечает Юбилей. Наши поздравления.

Волейбольный клуб “Минск” поздравляет Эдуарда Георгиевича с Юбилеем! Мы от всей души желаем Вам крепкого здоровья, долголетия, семейного благополучия и достатка и, конечно же, дальнейших успехов в работе!

Канзас Эдуард Георгиевич – белорусский спортсмен-волейболист, педагог. Директор Минской детской юношеской школы олимпийского резерва № 6 (2000). Тренер высшей категории. Заслуженный тренер Республики Беларусь по волейболу. Председатель Федерации волейбола г. Минска. Автор пособий по организации и методике проведения занятий по волейболу.

kanzas

За 60-ти летнюю трудовую деятельность в качестве тренера-преподавателя Эдуард Георгиевич подготовил более 30 мастеров спорта СССР. За большие заслуги по развитию волейбола в Республике Беларусь и подготовке спортсменов высокого класса Эдуард Георгиевич награжден правительственными наградами, Почетными грамотами Министерства спорта и туризма Республики Беларусь, областного исполкома, городского исполкома. За подготовку победителей и призеров чемпионатов мира, победителей чемпионатов Европы, соревнований на Кубке мира и Европы Эдуарду Георгиевичу присвоена высшая квалификационная категория тренера-преподавателя без ограничения срока её действия.

Юбиляра поздравляли спортивные деятели Минска и Республики Беларусь. Волейбольный клуб “Минск” на поздравлении представляла директор СДЮШОР нашего клуба Шевченко Оксана Владимировна.

kanzas sdushor