Виктория Ганиева. Такая разная и всегда красивая.

Ганиева Виктория, 1996 г.р. Либеро, выступает под №1. Рост 174 см.
В каком городе ты родилась? Мой родной город – Новополоцк.

С какого возраста занимаешься волейболом? Волейболом я начала заниматься с 12 лет.
Любимый тренер? Бондарь Ирина Вячеславовна – мой первый и любимый тренер.
Почему решила заняться волейболом? Мне всегда очень нравился этот вид спорта. Всегда с удовольствием смотрела волейбольные игры.

13

С какого года ты выступаешь за волейбольный клуб Минск? Как попала в клуб? В 2015 году в волейбольный клуб «Минск» меня пригласил Гулевич Олег Викторович. Я не раздумывая согласилась, уверена была, что принимаю правильное решение.
Где играла до этого? В Новополоцке.

11

Самый запоминающийся матч в карьере? Игра в Минске с Экзачибаши. Такой накал страстей! Очень зрелищная, эмоциональная игра получилась.

5

У тебя есть в команде какое-то прозвище? Как такового прозвища нет. Хотя Тупикина говорит, что я гном (смеется). А так девчонки зовут Викуля. У нас в команде две Вики. Меня тренера называют «Вика маленькая».

17

В какой волейбольной команде хотела бы играть? Я уже в ней играю )))
Что тебе нужно для победы? Мне нужно настроиться на игру. Чувствовать поддержку партнеров на площадке, наше взаимодействие. Конечно, уверенность тренера в команде. Ну и куда же мы без поддержки зрителей!
Самое тяжелое в спорте для тебя. Предсезонка.. Без вариантов.

16

Как тебе удается поддерживать такую форму? Много, очень много физических нагрузок. А по питанию? Вас держат в жестких рамках? Нет) Мы и так все красотки (смеется). Чего уж над нами издеваться!

9

10

Как предпочитаешь проводить отпуск? С семьёй в первую очередь. Ну и без поездки на море никак. Отвлечься от сезона и отдохнуть.
Какая страна тебе нравится больше всего? Испания. В этой стране есть всё – архитектура, пляж, море, замечательный климат. Обожаю там отдыхать.

3

8

Каких животных ты любишь? Ооо, я собачница! )))) У Меня есть собака -это моя слабость. Никогда не прохожу мимо собак.

2

4

Какой у тебя любимый цвет? Тут всё зависит от настроения. Каждому цвету – свои эмоции.
Какие цветы ты любишь? Белые розы прекрасны, это классика, которую я люблю. И еще очень нравятся пионы. Их дивный аромат кружит голову.

15

Ты умеешь готовить? Твое любимое блюдо. Готовить я умею. Жизнь заставила научиться. А из любимых блюд – это всё-всё, что готовит моя мама.
Любимый писатель. У меня нет любимого писателя. Я много читаю, но это книги самых разных авторов.
Любимая книга. Люблю книги по психологии. Про взаимоотношения в семье. Истории из жизни и автобиографии.

1

Где любишь гулять в Минске? Чаще всего бываю на Немиге. Красивое место, где можно собраться с мыслями, погулять в одиночестве или наоборот, прогуляться с друзьями и весело провести время.

21

Опиши себя тремя словами. Добрая. Отзывчивая. Жизнерадостная. 
Плейофф Чемпионат Беларуси в самом разгаре. В финале будем сражаться с Мозырем. Как настрой? Побеждать. Побеждать. И еще раз побеждать. Не просто стремиться к победе, а приложить максимум усилий, чтобы стать чемпионами.

19

Ты согласилась участвовать в фотосессии корпоративного календаря. Сложно далось решение? Принять решение было не сложно, потому что мы это обсуждали и решали всей командой. И приняли решение единогласно! Всем девчонкам понравилось – это что-то новое, необычное. К тому же мы смогли показать себя с другой стороны.
Какие эмоции у тебя были во время съемок? Понравился процесс? Эмоции били через край, и они были очень-очень положительные. Мы работали с хорошим визажистом и парикмахером. И, что очень важно – у нас был отличный фотограф. Она же, наверное, и психолог. Она для каждой находила нужные слова, помогала раскрепоститься и войти в образ.

7

18

Как любишь проводить свободное время? Его так мало, что я предпочитаю просто побыть дома. 

6

Вика, ты не думала о модельном бизнесе? В детстве, наверное, и думала про это. Но ушла в спорт. А предложения поступают. Когда мне позволяет свободное время, то я участвую в фотосессиях.

20

23

12

Фото: личный архив Виктории Ганиевой