Анонс матчей 14-го тура чемпионата Беларуси

В заключительном туре предварительного этапа мужского чемпионата Беларуси в Дивизионе А “Строитель” сыграет в Могилеве против “МВК” в субботу матч начнется в 17:00, в воскресенье – в 12:00. 

“МАПИД” же проведет этот тур в Минске. А в гости пожалует не кто-нибудь, а “БАТЭ-БГУ”, с которым “Строитель” совсем недавно обменялся победами. В первом круге чемпионата “МАПИД” навязал борисовчанам серьезную борьбу, но смог довольствоваться, к сожалению, лишь одной выигранной за два матча партией.

Встречи “МАПИДа” и “БАТЭ-БГУ” состоятся в ФОК “Атлант” (ул.Саперов, 5). В субботу команды выйдут на площадку в 17:00, в воскресенье – в 12:00. 

Приглашаем болельщиков и любителей волейбола поддержать наших волейболистов!

 

В остальных парах “Легион” дома сыграет против “Западного Буга”, а “Марко-ВГТУ”, который еще сохраняет теоретические шансы сместить “МАПИД” на 7 место, сыграет в Витебске против солигорского “Шахтера”. Для того, чтобы опередить “МАПИД”, витебским волейболистам необходимо набрать в матче против горняков 6 очков. При этом если “МАПИД” наберет в матче против “БАТЭ-БГУ” хотя бы даже 1 очко – витеблянам не поможет даже сенсация.