Волейбол на выходных: Строитель и МАПИД в Минске, Минчанка в Могилеве.

В предстоящие выходные, 20 и 21 февраля, состоятся очередные матчи команд нашего клуба в рамках чемпионата Беларуси.

Мужские команды проведут матчи в Минске.

«Строитель» сыграет с «Шахтером» в СК «МАПИД» (ул.Шаранговича, 20) в субботу в 18:00 и в воскресенье в 12:00. В текущем сезоне команды встречались лишь в рамках первого тура – «Строитель» одержал две победы с одинаковым счетом 3:1. «Шахтер» занимает в турнирной таблице третье место и, пожалуй, будет сильно мотивирован тем, чтобы не позволить опередить себя ближайшему преследователю – обуховскому «Легиону», который отстает всего на одну победу и 3 очка. К тому же, «Легион» предстоят матчи с витебским «Марко-ВГТУ», в которых вряд ли случится сенсация.

«МАПИД» проведет матчи против «Западного Буга» в ФОК «Атлант» (ул.Саперов, 5). В четырех встречах, проведенных между командами в этом сезоне, все четыре выиграл серебряный призер Кубка Беларуси. Однако игроки «МАПИДа» каждый раз навязывали оппонентам из Бреста серьезную борьбу, не позволяя совершать легкие прогулки за очками.

В субботу игра начнется в 17:00, в воскресенье – в 13:00.

Приглашаем всех на трибуны поддержать наших волейболистов!

«Минчанка» проведет предстоящий тур на выезде против «Коммунальника». Встречи начнутся в могилевском СК «Олимпиец» в 16:00 в субботу и в 12:00 в воскресенье.