Воспитанницы СДЮШОР ВК “Минск” приняли участие в международном турнире в Словакии (фотоотчет)

С 15 по 23 августа 2015 года сборные команды девушек СДЮШОР Волейбольного клуба “Минск” 2001-2002 под руководством тренера Сидельниковой И.И., 2002-2003 под руководством тренера Реут И.О и 2003-2004, под руководством тренера Гуриной М.И. принимали участие в Международном турнире в г.Липтовски-Градок (Словакия). Игры проходили в залах и на открытых площадках.
Кроме СДЮШОР ВК «Минск» в турнире принимали участие наши соотечественницы из СДЮШОР г.Молодечно, а так же команды из Украины, Словакии, Польши. В каждой возрастной группе соревновалось от 6 до 8 команд. В очень напряженной борьбе девушки 2001-2002 годов рождения заняли 1 место. Команда под руководством тренера Реут И.О. – 3 место в своей возрастной группе. И представительницы самой младшей возрастной группы разместились на 4 позиции турнирной таблицы среди сверстниц.
В свободное от тренировок и соревнований время для команд-участниц были организованы экскурсии в Ясовскую пещеру, поход в Высокие Татры, посещение аквапарка “Татраландия”, катание с горы на санках, посещение термальных бассейнов с минеральной водой. 
 
 
otkrytie-turnira
 
team
 
team
 
na-ploschadke
 
v-gorah
 
v-gorah-2
 
za-myachom
 
posle_igry
 
in_waterpark
 
privetstvie
 
pobeda
 
foto-s-sopernicami
 
posle-nagrajdeniya