СДЮШОР волейбольного клуба «Минск» представляет…

Детский волейбол. В апреле в белорусской столице пройдут сразу два турнира, организатором которых выступит СДЮШОР волейбольного клуба «Минск».

С 10 по 12 апреля в средней школе № 37 (Старовиленский тракт, 30) пройдет 3 тур Детско-юношеской волейбольной лиги. В соревнования примут участие 6 команд девушек 1998 – 1999 гг. р. Минский волейбол представят дружины Александра Азаренко и Егора Пимахина. В соперниках – коллективы из Бреста, Мозыря и Барановичей.

16 апреля стартует Международный турнир памяти заслуженного тренера Республики Беларусь Г.К. Шевченко (девочки 2001 – 2002 гг. р.). Честь столицы также будут отстаивать воспитанницы СДЮШОР волейбольного клуба «Минск» – две команды под руководством Ирины Сидельниковой и Инны Реут. В гости к минчанкам пожалуют представительницы школ Гродно и Бреста, а международным турнир сделают дружины из Тобольска, Москвы и Санкт-Петербурга. Состязания будут проходить три дня на базе средней школы № 38 (Бельского, 59а).

Официальное открытие Международного турнира состоится 16 апреля в 15:00. В нем примут участие администрация средней школы, представители СДЮШОР и волейбольного клуба «Минск», а также воспитанницы Галины Кирилловны Шевченко.