Женская сборная г.Минска – победитель Республиканской спартакиады школьников

В составе команды – спортсменки СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск».

Под руководством Ольги Карповой и Василия Балабешко наши девушки прошли весь турнир без поражений. Серебряные медали завоевали представительницы Гродненской области, а замкнула тройку сильнейших команда Гомельской области.

В церемонии закрытия соревнований приняла участие председатель Волейбольного клуба «Минск» Оксана Шевченко. Она наградила лучших игроков всех команд-участниц. Лучшим игроком нашей команды признана Марина Лапицкая.

Поздравляем команду и тренеров с заслуженным триумфом!