В связи с рекордным ростом новых случаев заражения COVID-19 в посещении зрителями спортивных мероприятий вводятся ограничения

Согласно рекомендация Министерства здравоохранения Республики Беларусь, в связи с рекордно возросшим числом новых случаев заражения COVID-19, в посещении зрителями матчей чемпионата Беларуси по волейболу будут введены ограничения.

Так, посещение зрителями ближайших матчей команд Волейбольного клуба «Минск», а именно:

Строитель – Легион (Обухово)

31 октября в 17:00

УМСРК Чижока-Арена, ул. Ташкентская, 19, Минск

МАПИД – Марко-ВГТУ (Витебск)

31 октября в 17:00

СК Виталюр, 9-1 км Московского шоссе, Минский р-н

будет возможным только при соблюдении масочного режима и безопасного расстояния от других болельщиков. На игре команды «Строитель» на УМСРК «Чижовка-Арена» допуск зрителей на трибуны первого этажа будет запрещен, приглашаем болельщиков расположиться на балконе второго этажа, чтобы поддержать команды. Для обеспечения безопасности здоровья зрителей и участников соревнований при отсутствии средств индивидуальной защиты вход болельщиков в зал будет запрещен.

Матч чемпионата страны в Дивизионе Б:

СДЮШОР ВК “Минск” – РГУОР-2006

31 октября в 15:00

СК ВК МИНСК, ул. Молодежная 1, Большой Тростенец

в виду юного возраста участников соревнования пройдет без зрителей. Также без зрителей пройдет матч Суперкубка Беларуси 2020 Строитель – Шахтер (Солигорск), запланированный на 3 ноября.

Надеемся на понимание всех поклонников волейбола. На YouTube-канале ВК Минск трансляции этих игр будут доступны в полном объеме.