КОМАНДАИВПОПАР
1СтроительСтроитель36342102105:18
2Шахтер (Солигорск)Шахтер (Солигорск)36342100104:17
3Энергия (Гомель)Энергия (Гомель)362888391:33
4Легион (Обухово)Легион (Обухово)3619175768:65
5Марко-ВГТУ (Витебск)Марко-ВГТУ (Витебск)3618185664:61
6БАТЭ-БГУФК (Борисов)БАТЭ-БГУФК (Борисов)3614224255:77
7Западный Буг (Брест)Западный Буг (Брест)3610263652:82
8РГУОР 2001РГУОР 20013610262834:88
9МАПИДМАПИД368282541:94
10Коммунальник ВК МогилёвКоммунальник ВК Могилёв363331021:103

Чемпионат Беларуси. Мужчины. Дивизион A. 2018

Дата Тур Команды Результаты
07.04.2019 Финал-й тур Строитель : Шахтер (Солигорск) 3:1 (29:27, 25:17, 24:26, 25:15)
07.04.2019 Коммунальник ВК Могилёв : МАПИД 3:1 (17:25, 25:15, 25:20, 25:23)
06.04.2019 Финал-й тур Строитель : Шахтер (Солигорск) 1:3 (23:25, 26:28, 25:23, 21:25)
30.03.2019 МАПИД : «Взлет» (Орша) 3:0 (25:16, 25:23, 25:13)
30.03.2019 Марко-ВГТУ (Витебск) : Строитель 0:3 (16:25, 15:25, 21:25)
23.03.2019 «Взлет» (Орша) : МАПИД 0:3 (20:25, 17:25, 15:25)
23.03.2019 Строитель : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 (25:12, 25:14, 25:19)
22.03.2019 Строитель : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 (25:18, 26:24, 25:23)
16.03.2019 МАПИД : РГУОР-2003 3:0 (25:14, 25:12, 25:22)
16.03.2019 Строитель : РГУОР 2001 3:0 (25:21, 25:18, 26:24)
09.03.2019 РГУОР-2003 : МАПИД 0:3 (14:25, 23:25, 13:25)
09.03.2019 РГУОР 2001 : Строитель 0:3 (19:25, 18:25, 20:25)
03.03.2019 РГУОР 2001 : Строитель 0:3 (12:25, 20:25, 21:25)
03.03.2019 БАТЭ-БГУФК (Борисов) : МАПИД 0:3 (15:25, 23:25, 16:25)
02.03.2019 РГУОР 2001 : Строитель 0:3 (16:25, 17:25, 17:25)
24.02.2019 Коммунальник ВК Могилёв : Строитель 0:3 (12:25, 13:25, 17:25)
24.02.2019 МАПИД : Марко-ВГТУ (Витебск) 1:3 (23:25, 20:25, 25:19, 23:25)
23.02.2019 Коммунальник ВК Могилёв : Строитель 0:3 (17:25, 15:25, 19:25)
23.02.2019 МАПИД : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 (25:16, 25:16, 25:19)
17.02.2019 Строитель : Западный Буг (Брест) 3:1 (25:16, 25:15, 22:25, 25:20)
17.02.2019 Энергия (Гомель) : МАПИД 3:0 (25:19, 25:10, 25:16)
16.02.2019 Энергия (Гомель) : МАПИД 3:0 (25:17, 25:18, 25:19)
16.02.2019 Строитель : Западный Буг (Брест) 3:1 (25:13, 25:17, 22:25, 25:8)
10.02.2019 Строитель : Шахтер (Солигорск) 2:3 (24:26, 25:21, 25:21, 21:25, 11:15)
10.02.2019 Западный Буг (Брест) : МАПИД 3:0 (25:21, 25:22, 25:14)
09.02.2019 Строитель : Шахтер (Солигорск) 3:1 (25:17, 21:25, 25:22, 26:24)
09.02.2019 Западный Буг (Брест) : МАПИД 2:3 (25:22, 25:20, 24:26, 20:25, 13:15)
03.02.2019 Строитель : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 (25:15, 25:20, 25:19)
03.02.2019 Шахтер (Солигорск) : МАПИД 1:3 (25:12, 25:13, 22:25, 25:19)
02.02.2019 Строитель : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 (25:18, 25:18, 25:18)
02.02.2019 Шахтер (Солигорск) : МАПИД 3:0 (25:19, 25:15, 25:21)
27.01.2019 БАТЭ-БГУФК (Борисов) : Строитель 0:3 (17:25, 14:25, 25:27)
27.01.2019 МАПИД : Коммунальник ВК Могилёв 3:1 (25:19, 23:25, 25:18, 25:17)
26.01.2019 БАТЭ-БГУФК (Борисов) : Строитель 0:3 (12:25, 19:25, 24:26)
26.01.2019 МАПИД : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:15, 25:19, 25:15)
20.01.2019 МАПИД : Легион (Обухово) 2:3 (19:25, 25:17, 24:26, 25:23, 16:18)
20.01.2019 Энергия (Гомель) : Строитель 0:3 (29:31, 26:28, 16:25)
19.01.2019 Энергия (Гомель) : Строитель 2:3 (25:21, 22:25, 25:22, 16:25, 15:17)
19.01.2019 МАПИД : Легион (Обухово) 2:3 (19:25, 19:25, 25:21, 25:17, 13:15)
13.01.2019 Строитель : Легион (Обухово) 3:0 (25:20, 25:10, 25:16)
12.01.2019 Строитель : Легион (Обухово) 3:0 (25:23, 25:18, 25:16)
16.12.2018 МАПИД : Строитель 0:3 (18:25, 18:25, 15:25)
15.12.2018 МАПИД : Строитель 0:3 (19:25, 17:25, 14:25)
09.12.2018 Строитель : РГУОР 2001 3:0 (25:22, 25:18, 25:14)
09.12.2018 МАПИД : БАТЭ-БГУФК (Борисов) 1:3 (17:25, 25:18, 18:25, 26:28)
08.12.2018 Строитель : РГУОР 2001 3:0 (25:16, 25:9, 25:17)
08.12.2018 МАПИД : БАТЭ-БГУФК (Борисов) 1:3 (16:25, 25:23, 17:25, 19:25)
02.12.2018 Строитель : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
02.12.2018 Марко-ВГТУ (Витебск) : МАПИД 3:0 (25:22, 25:16, 25:14)
01.12.2018 Марко-ВГТУ (Витебск) : МАПИД 3:0 (25:16, 25:16, 25:21)
01.12.2018 Строитель : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:18, 25:17, 25:12)
18.11.2018 Западный Буг (Брест) : Строитель 0:3 (19:25; 12:25; 17:25)
18.11.2018 МАПИД : Энергия (Гомель) 0:3 (15:25; 18:25; 14:25)
17.11.2018 МАПИД : Энергия (Гомель) 0:3 (20:25; 20:25; 16:25)
17.11.2018 Западный Буг (Брест) : Строитель 0:3 (20:25; 22:25; 17:25)
11.11.2018 МАПИД : Западный Буг (Брест) 1:3 (22:25, 24:26, 33:31, 22:25)
11.11.2018 Шахтер (Солигорск) : Строитель 1:3 (20:25, 14:25, 25:19, 15:25)
10.11.2018 Шахтер (Солигорск) : Строитель 3:1 (25:19, 19:25, 25:18, 25:23)
10.11.2018 МАПИД : Западный Буг (Брест) 3:2 (25:12, 17:25, 23:25, 25:22, 15:13)
28.10.2018 Марко-ВГТУ (Витебск) : Строитель 1:3 (18:25, 25:23, 17:25, 21:25)
28.10.2018 МАПИД : Шахтер (Солигорск) 0:3 (22:25, 14:25, 20:25)
27.10.2018 Марко-ВГТУ (Витебск) : Строитель 1:3 (20:25, 10:25, 25:18, 20:25)
27.10.2018 МАПИД : Шахтер (Солигорск) 0:3 (20:25, 17:25, 13:25)
21.10.2018 Строитель : БАТЭ-БГУФК (Борисов) 3:0 (25:20, 25:18, 25:18)
21.10.2018 Коммунальник ВК Могилёв : МАПИД 2:3 (17:25, 25:16, 23:25, 25:22, 13:15)
20.10.2018 Строитель : БАТЭ-БГУФК (Борисов) 3:1 (22:25, 25:17, 25:19, 25:15)
20.10.2018 Коммунальник-МГУ : МАПИД 3:2 (31:29, 25:22, 24:26, 20:25, 15:11)
14.10.2018 Легион (Обухово) : МАПИД 3:0 (25:16, 25:17, 25:18)
14.10.2018 Строитель : Энергия (Гомель) 3:0 (26:24, 25:17, 25:11)
13.10.2018 Строитель : Энергия (Гомель) 3:1 (32:30, 23:25, 25:17, 25:16)
13.10.2018 Легион (Обухово) : МАПИД 3:2 (25:19, 24:26, 27:25, 18:25, 15:8)
07.10.2018 Легион (Обухово) : Строитель 1:3 (15:25, 15:25, 25:20, 17:25)
07.10.2018 МАПИД : РГУОР 2001 2:3 (31:29, 25:19, 25:27, 20:25, 6:15)
06.10.2018 Легион (Обухово) : Строитель 1:3 (14:25, 27:25, 17:25, 20:25)
06.10.2018 МАПИД : РГУОР 2001 0:3 (23:25, 22:25, 20:25)
30.09.2018 Строитель : МАПИД 3:0 (25:18, 25:20, 25:16)
29.09.2018 Строитель : МАПИД 3:0 (25:13, 25:13, 25:13)