Чемпионат Беларуси. Мужчины. Дивизион A. 2020

Дата Тур Команды Результаты
14.11.2020 9-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Западный Буг (Брест) г. Борисов, ул. Чапаева, 47
14.11.2020 9-й тур МАПИД : Легион (Обухово) г. Минск, СК "Виталюр" (9-й км Московского шоссе)
14.11.2020 9-й тур Коммунальник Могилев : Энергия (Гомель) г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
07.11.2020 8-й тур Западный Буг (Брест) : МАПИД г. Брест, ул. Дзержинского, 46
07.11.2020 8-й тур Легион (Обухово) : Коммунальник Могилев а-г. Обухово, ул. Центральная, 1
07.11.2020 8-й тур Энергия (Гомель) : Строитель г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
07.11.2020 8-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Витебск
04.11.2020 9-й тур Строитель : Шахтер (Солигорск) г. Минск, "Чижовка-Арена"
31.10.2020 7-й тур Шахтер (Солигорск) : Энергия (Гомель) г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
31.10.2020 7-й тур Строитель : Легион (Обухово) г. Минск, "Чижовка-Арена"
31.10.2020 7-й тур Коммунальник Могилев : Западный Буг (Брест) г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
31.10.2020 7-й тур МАПИД : Марко-ВГТУ (Витебск) г. Минск, СК "Виталюр" (9-й км Московского шоссе)
25.10.2020 6-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Коммунальник Могилев г. Витебск
24.10.2020 6-й тур Легион (Обухово) : Шахтер (Солигорск) а-г. Обухово, ул. Центральная, 1
24.10.2020 6-й тур Западный Буг (Брест) : Строитель г. Брест, ул. Дзержинского, 46
24.10.2020 6-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : МАПИД г. Борисов, ул. Чапаева, 47
17.10.2020 5-й тур Коммунальник Могилев : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
17.10.2020 5-й тур Энергия (Гомель) : Легион (Обухово) г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
17.10.2020 5-й тур Шахтер (Солигорск) : Западный Буг (Брест) г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
17.10.2020 5-й тур Строитель : Марко-ВГТУ (Витебск) г. Минск, "Чижовка-Арена"
14.10.2020 12-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Шахтер (Солигорск) г. Борисов, ул. Чапаева, 47
10.10.2020 4-й тур Западный Буг (Брест) : Энергия (Гомель) г. Брест, ул. Дзержинского, 46
10.10.2020 4-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Шахтер (Солигорск) г. Витебск
10.10.2020 4-й тур МАПИД : Коммунальник Могилев г. Минск, СК "Виталюр" (9-й км Московского шоссе)
10.10.2020 4-й тур Строитель : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Минск, "Чижовка-Арена"
03.10.2020 3-й тур Энергия (Гомель) : Марко-ВГТУ (Витебск) г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
03.10.2020 3-й тур Легион (Обухово) : Западный Буг (Брест) а-г. Обухово, ул. Центральная, 1
03.10.2020 3-й тур Строитель : МАПИД г. Минск, "Чижовка-Арена"
02.10.2020 3-й тур Шахтер (Солигорск) : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
26.09.2020 2-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Легион (Обухово) г. Витебск
26.09.2020 2-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Энергия (Гомель) г. Борисов, ул. Чапаева, 47
26.09.2020 2-й тур Коммунальник Могилев : Строитель г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
26.09.2020 2-й тур МАПИД : Шахтер (Солигорск) г. Минск, СК "Виталюр" (9-й км Московского шоссе)
23.09.2020 1-й тур Энергия (Гомель) : МАПИД 3:0 (26:24, 25:17, 25:11)
19.09.2020 1-й тур Легион (Обухово) : Борисов-БГУФК (Борисов) 3:0 (25:21, 25:14, 25:18)
19.09.2020 1-й тур Западный Буг (Брест) : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:1 (26:24, 25:18, 22:25, 25:23)
18.09.2020 1-й тур Коммунальник Могилев : Шахтер (Солигорск) 0:3 (14:25, 19:25, 22:25)
КОМАНДАИВПОПАР