Чемпионат Беларуси. Мужчины. Дивизион A. 2019

Дата Тур Команды Результаты
22.02.2020 18-й тур Строитель : МАПИД г. Минск, ул. Шаранговича, 20
22.02.2020 18-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Легион (Обухово) г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
22.02.2020 18-й тур Шахтер (Солигорск) : Коммунальник ВК Могилёв г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
15.02.2020 17-й тур МАПИД : Шахтер (Солигорск) г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
15.02.2020 17-й тур Западный Буг (Брест) : Строитель г. Брест, ул. Дзержинского, 46
15.02.2020 17-й тур Легион (Обухово) : Энергия (Гомель) г. Обухово, ул. Центральная, 1
15.02.2020 17-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Марко-ВГТУ (Витебск) г. Борисов, ул. Чапаева, 47
12.02.2020 16-й тур Коммунальник ВК Могилёв : МАПИД г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
12.02.2020 16-й тур Строитель : Легион (Обухово) г. Минск, ул. Шаранговича, 20
12.02.2020 16-й тур Энергия (Гомель) : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
12.02.2020 16-й тур Шахтер (Солигорск) : Западный Буг (Брест) г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
08.02.2020 15-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Строитель г. Борисов, ул. Чапаева, 47
08.02.2020 15-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Западный Буг (Брест) г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
08.02.2020 15-й тур Легион (Обухово) : Шахтер (Солигорск) г. Обухово, ул. Центральная, 1
08.02.2020 15-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Энергия (Гомель) г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
01.02.2020 14-й тур МАПИД : Западный Буг (Брест) г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
01.02.2020 14-й тур Строитель : Марко-ВГТУ (Витебск) г. Минск, ул. Шаранговича, 20
01.02.2020 14-й тур Шахтер (Солигорск) : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
01.02.2020 14-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Легион (Обухово) г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
25.01.2020 13-й тур Легион (Обухово) : МАПИД г. Обухово, ул. Центральная, 1
25.01.2020 13-й тур Энергия (Гомель) : Строитель г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
25.01.2020 13-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
25.01.2020 13-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Шахтер (Солигорск) г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
18.01.2020 12-й тур МАПИД : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
18.01.2020 12-й тур Шахтер (Солигорск) : Энергия (Гомель) г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
18.01.2020 12-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Марко-ВГТУ (Витебск) г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
18.01.2020 12-й тур Западный Буг (Брест) : Легион (Обухово) г. Брест, ул. Дзержинского, 46
15.01.2020 11-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : МАПИД г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
15.01.2020 11-й тур Строитель : Шахтер (Солигорск) г. Минск, ул. Шаранговича, 20
15.01.2020 11-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Западный Буг (Брест) г. Борисов, ул. Чапаева, 47
15.01.2020 11-й тур Энергия (Гомель) : Коммунальник ВК Могилёв г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
11.01.2020 10-й тур МАПИД : Энергия (Гомель) г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
11.01.2020 10-й тур Коммунальник Могилев : Строитель г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
11.01.2020 10-й тур Западный Буг (Брест) : Марко-ВГТУ (Витебск) г. Брест, ул. Дзержинского, 46
11.01.2020 10-й тур Легион (Обухово) : Борисов-БГУФК (Борисов) г. Обухово, ул. Центральная, 1
30.11.2019 9-й тур МАПИД : Строитель 1:3 (25:23, 11:25, 16:25, 16:25)
30.11.2019 9-й тур Легион (Обухово) : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:1 (24:26, 25:21, 25:20, 25:17)
30.11.2019 9-й тур Западный Буг (Брест) : Энергия (Гомель) 1:3 (22:25, 28:26, 21:25, 19:25)
30.11.2019 9-й тур Коммунальник ВК Могилёв : Шахтер (Солигорск) 0:3 (12:25, 15:25, 14:25)
27.11.2019 4-й тур Строитель : Энергия (Гомель) 3:1 (25:21, 25:20, 30:32, 25:11)
23.11.2019 8-й тур Шахтер (Солигорск) : МАПИД 3:0 (25:18, 25:21, 25:20)
23.11.2019 8-й тур Строитель : Западный Буг (Брест) 3:0 (25:13, 25:13, 25:13)
23.11.2019 8-й тур Энергия (Гомель) : Легион (Обухово) 3:2 (21:25, 25:20, 23:25, 26:24, 17:15)
23.11.2019 8-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Борисов-БГУФК (Борисов) 3:2 (22:25, 25:18, 25:19, 20:25, 15:11)
16.11.2019 7-й тур МАПИД : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:17, 25:15, 25:23)
16.11.2019 7-й тур Легион (Обухово) : Строитель 0:3 (15:25,18:25, 23:25)
16.11.2019 7-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Энергия (Гомель) 0:3 (10:25, 21:25, 19:25)
16.11.2019 7-й тур Западный Буг (Брест) : Шахтер (Солигорск) 0:3 (19:25, 17:25, 22:25)
09.11.2019 6-й тур Строитель : Борисов-БГУФК (Борисов) 3:0 (25:20, 25:16, 25:11)
09.11.2019 6-й тур Западный Буг (Брест) : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:20, 25:12, 25:18)
09.11.2019 6-й тур Шахтер (Солигорск) : Легион (Обухово) 3:0 (25:16, 25:21, 25:22)
09.11.2019 6-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Энергия (Гомель) 1:3 (25:19, 17:25, 18:25, 19:25)
02.11.2019 5-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Строитель 2:3 (13:25, 11:25, 25:23, 25:21, 7:15)
02.11.2019 5-й тур Западный Буг (Брест) : МАПИД 3:0 (25:16, 25:18, 25:16)
02.11.2019 5-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Шахтер (Солигорск) 0:3 (19:25, 18:25, 17:25)
02.11.2019 5-й тур Легион (Обухово) : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:12, 25:19, 25:15)
26.10.2019 4-й тур МАПИД : Легион (Обухово) 1:3 (25:23, 32:34, 10:25, 13:25)
26.10.2019 4-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Коммунальник Могилев 3:0 (25:21, 25:12, 25:20)
26.10.2019 4-й тур Шахтер (Солигорск) : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:0 (25:19, 25:9, 25:19)
19.10.2019 3-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : МАПИД 3:0 (25:22, 25:20, 25:18)
19.10.2019 3-й тур Энергия (Гомель) : Шахтер (Солигорск) 2:3 (20:25, 25:21, 25:17, 18:25, 12:15)
19.10.2019 3-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:17, 25:20, 25:20)
19.10.2019 3-й тур Легион (Обухово) : Западный Буг (Брест) 3:2 (25:18, 25:11, 22:25, 22:25, 16:14)
12.10.2019 2-й тур Шахтер (Солигорск) : Строитель 3:0 (25:20, 25:20, 25:15)
12.10.2019 2-й тур МАПИД : Марко-ВГТУ (Витебск) 3:1 (25:15, 20:25, 25:20, 25:18)
12.10.2019 2-й тур Западный Буг (Брест) : Борисов-БГУФК (Борисов) 3:0 (25:18, 25:18, 25:21)
12.10.2019 2-й тур Коммунальник Могилев : Энергия (Гомель) 0:3 (14:25, 26:28, 14:25)
06.10.2019 1-й тур Строитель : Коммунальник ВК Могилёв 3:0 (25:11, 25:13, 25:9)
05.10.2019 1-й тур Энергия (Гомель) : МАПИД 3:0 (25:17, 25:21, 25:21)
05.10.2019 1-й тур Марко-ВГТУ (Витебск) : Западный Буг (Брест) 1:3 (21:25, 23:25, 25:15, 22:25)
05.10.2019 1-й тур Борисов-БГУФК (Борисов) : Легион (Обухово) 0:3 (16:25, 22:25, 17:25)
КОМАНДАИВПОПАР
1Шахтер (Солигорск)Шахтер (Солигорск)8802324:2
2СтроительСтроитель8712021:7
3Энергия (Гомель)Энергия (Гомель)8621821:10
4Легион (Обухово)Легион (Обухово)8531517:13
5Западный Буг (Брест)Западный Буг (Брест)8441315:13
6МАПИДМАПИД82668:19
7Борисов-БГУФК (Борисов)Борисов-БГУФК (Борисов)82678:18
8Марко-ВГТУ (Витебск)Марко-ВГТУ (Витебск)826612:20
9Коммунальник МогилевКоммунальник Могилев80800:24