День Матча: Минчанка – Заречье-Одинцово

Сегодня “Минчанка” в рамках 16-ого тура российской суперлиги принимает на домашней площадке команду из Московской области “Заречье-Одинцово”.

Этот матч имеет важное значение для нашей команды, ведь уже совсем скоро будут определены 10 лидеров, которые войдут в стадию плей-офф.

Сейчас «Заречье-Одинцово» находится на тринадцатом месте в турнирной таблице.
Дебют команды в Суперлиге чемпионата России состоялся в 1996 году. По итогам прошлого сезона команда заняла 9-ое место. В прошлом году встречи «Заречье-Одинцово» с «Минчанкой» в рамках Суперлиги принесли нашей команде одно поражение со счетом 0:3 и одну победу со счетом 3:0. В этом сезоне гостевая встреча закончилась победой минчанок со счетом 3:2.

Самым результативным игроком команды соперников на данный момент является их капитан — Коренчук Юлия. В начале сезона 2020/2021 к команде присоединилась Наталья Думчева, которую минские болельщики помнят по игре за нашу команду в прошлом сезоне. В составе “Заречья-Одинцово” нет легионеров.

Главный тренер Вадим Панков —заслуженный тренер России. С «Заречье-Одинцово» он начал работать в сезоне 2006/2007 и выиграл с командой Кубок России и серебро Кубка Европейской конфедерации волейбола. А летом 2007 года был назначен главным тренером «Заречья-Одинцово». Под его руководством команда дважды побеждала в чемпионатах России, дошла до финала Лиги чемпионов 2008 года, завоевала Кубок вызова в 2014 году.

Приходите поддержать наших девушек!

18 февраля 2021года, 18:00
ДС “Уручье”, пр-т Независимости 196
Вход свободный, соблюдая масочный режим
Трансляция на tvstart и volley.ru