Воспитанники СДЮШОР завоевали золото Республиканского Первенства по волейболу

Со 2 по 7 апреля в Гродно и в Бресте проходило Первенство Республики Беларусь по волейболу среди команд юношей и девушек 2003-2004 г.р.

В результате 6 игровых дней обе сборные команды города Минска вернулись с медалями: сборная юношей под руководством тренеров-преподавателей СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» Котова Александра Васильевича и Кононова Сергея Павловича заняла 1 место в Республике, а сборная девушек под руководством тренер-преподавателя СДЮШОР Волейбольного клуба «Минск» Реут Инны Олеговны и тренера Климовича Александра Ильича привезла бронзу турнира.

Наши юноши провели турнир очень результативно, и проиграли только сборной Витебской области, итоговые места Первенства распределились так:
7 место – сборная Могилевской области

Индивидуальную награду Лучшего игрока из рук председателя Белорусской федерации волейбола Венского Эдуарда Адамовича получил воспитанник СДЮШОР Алексей Илькевич (сейчас игрок РГУОР-2003). Поздравляем преподавателей, участвующих в воспитании спортсменов, тренерский штаб и игроков с республиканским золотом!

Наши девушки провели турнир на высоком уровне, уступив только сверстницам из Гродненской и Гомельской областей.