Волейбольный клуб «Минск» и экипировочный центр SPORTEKIP.BY приглашает любительские команды принять участие в турнире по парковому волейболу, посвященном празднованию Дня независимости

2 июля на площадке около Дворца спорта Волейбольный клуб «Минск» проведет Турнир по парковому волейболу среди любителей, посвященный празднованию Дня независимости Республики Беларусь. В праздничном мероприятии с участием главы государства Александра Лукашенко будут представлены активности и других спортивных организаций города.

На спортивной площадке Волейбольного клуба «Минск» в течение игрового дня путем розыгрышей «на вылет» будут определены две лучшие любительские команды, которые будут награждены ценными призами от партнера клуба – экипировочного центра SPORTEKIP.by, эксклюзивного дистрибьютора одежды Errea в Республики Беларусь.

Приглашаем к участию в праздничном турнире все желающие команды любителей. Подробнее о составе команд и правилах турнира читайте в Официальных положениях по ссылке. Участие БЕСПЛАТНОЕ. Предварительная заявка обязательна!

Для участия в турнире всем заинтересованным командам до 17:00 25 июня 2018 необходимо прислать заявку на электронную почту организаторов vcminsk@mail.ru. В заявке необходимо указать:

  1. Название команды, город
  2. Цвет игровой формы
  3. Фамилия, имя, год рождения всех игроков
  4. Контактный номер телефона лица, ответственного за участие в турнире

В турнире примут участие 16 команд, оставивших заявку.

Подробнее с официальными положениями турнира можно ознакомиться по ссылке или по телефону +37517 3462216.

Турнир по парковому волейболу среди любителей, посвященный дню независимости Республики Беларусь пройдет:

Дата – 2 июля

Время начала – 11:00

Место проведения – зеленая зона между Дворцом Спорта и Европейским центром гимнастики