ВК «Минск» празднично открыл новый волейбольный сезон 2017/2018

В среду 11 октября в самом центре ТЦ«Столица» мы организовали праздник в честь открытия нового волейбольного сезона 2017/2018 для всех, кто неравнодушен к спортивной жизни Минска. Для чего? Чтобы в голос заявить о своих планах на будущий сезон и показать, какие игроки ВК «Минск» вне спортивной площадки: дружелюбные, позитивные, яркие и очень разные. Мы все болеем за общее дело – волейбол – и хотим приобщить к нему как можно больше молодежи.

Нам было о чем рассказать гостям и поклонникам волейбола. Перед новым сезоном ВК «Минск» приготовил болельщикам много бонусов и подарков, ввел в обращение почетные карты болельщика, заручился поддержкой новых партнеров. Мы обновили официальный сайт клуба, а для команд «Минчанка» и «Строитель» – игровую форму с элементами национальной символики. Ну, и главное – усилили команды новыми игроками, чтобы уже в ближайших матчах показать уверенную игру.

Подарком для всех гостей стало фантастическое шоу барабанщиц, которые громко открыли праздник, и акробатические номера Night Wolves.

Полный фотоотчет с праздника  здесь

Спасибо всем, кто был с нами в этот вечер. Приглашаем вас на матчи наших команд в сезоне 2017/2018!