ЧЕМПИОНАТ PБ

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

02 Октябрь 2020, 17:00г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

03 Октябрь 2020, 00:00а-г. Обухово, ул. Центральная, 1
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

03 Октябрь 2020, 00:00г. Минск, "Чижовка-Арена"
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

03 Октябрь 2020, 17:00г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

03 Октябрь 2020, 17:00СК ОАО «Мозырьсоль»
Атлант-БарГУ

Атлант-БарГУ

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

03 Октябрь 2020, 17:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
Минчанка-2

Минчанка-2

Прибужье

Прибужье

03 Октябрь 2020, 17:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

10 Октябрь 2020, 17:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

10 Октябрь 2020, 17:00г. Витебск
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

10 Октябрь 2020, 17:00г. Минск, СК "Виталюр" (9-й км Московского шоссе)
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Строитель

Строитель

10 Октябрь 2020, 17:00г. Минск, "Чижовка-Арена"
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

10 Октябрь 2020, 17:00г. Гродно
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

Минчанка-2

Минчанка-2

10 Октябрь 2020, 17:00зал ВК "Минск" (ул.Молодежная 1. Б.Тростенец)
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

14 Октябрь 2020, 17:00г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

17 Октябрь 2020, 17:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

17 Октябрь 2020, 17:00г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

17 Октябрь 2020, 17:00г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

17 Октябрь 2020, 17:00г. Минск, "Чижовка-Арена"
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

РГУОР-2004

РГУОР-2004

17 Октябрь 2020, 17:00зал УО РГУОР (Минск)
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

24 Октябрь 2020, 17:00а-г. Обухово, ул. Центральная, 1
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

24 Октябрь 2020, 17:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

24 Октябрь 2020, 17:00г. Борисов, ул. Чапаева, 47
МАПИД

МАПИД

Минчанка-2

Минчанка-2

24 Октябрь 2020, 17:00зал ВК "Минск" (ул.Молодежная 1. Б.Тростенец)
РГУОР-2004

РГУОР-2004

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

24 Октябрь 2020, 17:00СК ОАО «Мозырьсоль»
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

24 Октябрь 2020, 17:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
Прибужье

Прибужье

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

25 Октябрь 2020, 17:00г. Витебск
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Минчанка-2

Минчанка-2

28 Октябрь 2020, 17:00зал ВК "Минск" (ул.Молодежная 1. Б.Тростенец)
Атлант-БарГУ

Атлант-БарГУ

Прибужье

Прибужье

28 Октябрь 2020, 17:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

28 Октябрь 2020, 17:00г. Гродно
РГУОР-2004

РГУОР-2004

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

31 Октябрь 2020, 17:00г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

31 Октябрь 2020, 17:00г. Минск, "Чижовка-Арена"
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

31 Октябрь 2020, 17:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

МАПИД

МАПИД

31 Октябрь 2020, 17:00г. Минск, СК "Виталюр" (9-й км Московского шоссе)
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель

Строитель

04 Ноябрь 2020, 17:00г. Минск, "Чижовка-Арена"
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

07 Ноябрь 2020, 17:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

07 Ноябрь 2020, 17:00а-г. Обухово, ул. Центральная, 1
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

07 Ноябрь 2020, 17:00г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
Строитель

Строитель

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

07 Ноябрь 2020, 17:00г. Витебск
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Атлант-БарГУ

Атлант-БарГУ

07 Ноябрь 2020, 17:00г. Барановичи
РГУОР-2004

РГУОР-2004

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

14 Ноябрь 2020, 17:00г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

МАПИД

МАПИД

14 Ноябрь 2020, 17:00г. Минск, СК "Виталюр" (9-й км Московского шоссе)
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

14 Ноябрь 2020, 17:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

РГУОР-2004

РГУОР-2004

14 Ноябрь 2020, 17:00зал УО РГУОР (Минск)
Прибужье

Прибужье

Атлант-БарГУ

Атлант-БарГУ

14 Ноябрь 2020, 17:00г. Барановичи
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

Жемчужина Полесья

Жемчужина Полесья

14 Ноябрь 2020, 17:00СК ОАО «Мозырьсоль»
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ