ЧЕМПИОНАТ PБ

Минчанка-2

Минчанка-2

19 Октябрь 2019, 00:00Большой Тростенец, Молодежная 1
Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

19 Октябрь 2019, 00:00г. Борисов, ул. Чапаева, 47
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

19 Октябрь 2019, 00:00г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

19 Октябрь 2019, 00:00г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

19 Октябрь 2019, 00:00г. Обухово, ул. Центральная, 1
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

26 Октябрь 2019, 00:00г. Гродно
Минчанка-2

Минчанка-2

МАПИД

МАПИД

26 Октябрь 2019, 00:00г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

26 Октябрь 2019, 00:00г. Минск, ул. Шаранговича, 20
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

26 Октябрь 2019, 00:00г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

26 Октябрь 2019, 00:00г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

02 Ноябрь 2019, 00:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

02 Ноябрь 2019, 00:00г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
Строитель

Строитель

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

02 Ноябрь 2019, 00:00г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

02 Ноябрь 2019, 00:00г. Обухово, ул. Центральная, 1
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Строитель

Строитель

09 Ноябрь 2019, 00:00г. Минск, ул. Шаранговича, 20
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

09 Ноябрь 2019, 00:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

09 Ноябрь 2019, 00:00г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

09 Ноябрь 2019, 00:00г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Минчанка-2

Минчанка-2

13 Ноябрь 2019, 00:00г. Минск
Прибужье

Прибужье

МАПИД

МАПИД

16 Ноябрь 2019, 00:00г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

16 Ноябрь 2019, 00:00г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

16 Ноябрь 2019, 00:00г. Обухово, ул. Центральная, 1
Строитель

Строитель

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

16 Ноябрь 2019, 00:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Минчанка-2

Минчанка-2

16 Ноябрь 2019, 00:00г. Минск
Прибужье

Прибужье

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

23 Ноябрь 2019, 00:00г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

23 Ноябрь 2019, 00:00г. Минск, ул. Шаранговича, 20
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

23 Ноябрь 2019, 00:00г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

23 Ноябрь 2019, 00:00г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

23 Ноябрь 2019, 00:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
Минчанка-2

Минчанка-2

МАПИД

МАПИД

30 Ноябрь 2019, 00:00г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

30 Ноябрь 2019, 00:00г. Обухово, ул. Центральная, 1
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

30 Ноябрь 2019, 00:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

30 Ноябрь 2019, 00:00г. Могилев, ул.30 лет Победы, д.1а
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Минчанка-2

Минчанка-2

30 Ноябрь 2019, 00:00г. Минск
Коммунальник-ГрГУ

Коммунальник-ГрГУ

МАПИД

МАПИД

11 Январь 2020, 00:00г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

11 Январь 2020, 00:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
Строитель

Строитель

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

11 Январь 2020, 00:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

11 Январь 2020, 00:00г. Обухово, ул. Центральная, 1
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

15 Январь 2020, 00:00г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

15 Январь 2020, 00:00г. Минск, ул. Шаранговича, 20
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

15 Январь 2020, 00:00г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

15 Январь 2020, 00:00г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

МАПИД

МАПИД

18 Январь 2020, 00:00г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

18 Январь 2020, 00:00г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

18 Январь 2020, 00:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

18 Январь 2020, 00:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

25 Январь 2020, 00:00г. Обухово, ул. Центральная, 1
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

25 Январь 2020, 00:00г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
Строитель

Строитель

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

25 Январь 2020, 00:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

25 Январь 2020, 00:00г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

01 Февраль 2020, 00:00г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

01 Февраль 2020, 00:00г. Минск, ул. Шаранговича, 20
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

01 Февраль 2020, 00:00г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

01 Февраль 2020, 00:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

08 Февраль 2020, 00:00г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Строитель

Строитель

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

08 Февраль 2020, 00:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

08 Февраль 2020, 00:00г. Обухово, ул. Центральная, 1
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

08 Февраль 2020, 00:00г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

12 Февраль 2020, 00:00г. Могилев, ул. 30 лет Победы, д.1а
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

12 Февраль 2020, 00:00г. Минск, ул. Шаранговича, 20
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

12 Февраль 2020, 00:00г. Гомель, ул. Б. Хмельницкого, 29
БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

12 Февраль 2020, 00:00г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

МАПИД

МАПИД

15 Февраль 2020, 00:00г. Минск, Московское шоссе, 9-й километр, 4к1
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

15 Февраль 2020, 00:00г. Брест, ул. Дзержинского, 46
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

15 Февраль 2020, 00:00г. Обухово, ул. Центральная, 1
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

БАТЭ-БГУФК (Борисов)

15 Февраль 2020, 00:00г. Борисов, ул. Чапаева, 47
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель

Строитель

22 Февраль 2020, 00:00г. Минск, ул. Шаранговича, 20
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

22 Февраль 2020, 00:00г. Витебск, п-т Генерала Людникова, 12
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

22 Февраль 2020, 00:00г. Солигорск, СК "Шахтоспецстрой"
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв