Суперлига России

Суперлига России

Матч

Минчанка

Минчанка

2021-Jan-23 06:00 PM
Липецк (Липецкая область)

Липецк (Липецкая область)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

2020-Dec-19 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

Спарта (Нижний Новгород)

Спарта (Нижний Новгород)

2020-Dec-16 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

Ленинградка

Ленинградка

2020-Dec-13 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Ленинградка

Ленинградка

2020-Dec-12 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2020-Dec-05 06:00 PM
Динамо (Краснодар)

Динамо (Краснодар)

Минчанка

Минчанка

2020-Nov-28 06:00 PM
Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

2020-Nov-20 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

Локомотив (Калининградская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

2020-Nov-17 07:00 PM
Минчанка

Минчанка

Липецк (Липецкая область)

Липецк (Липецкая область)

2020-Oct-18 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

2020-Oct-11 12:00 PM
Минчанка

Минчанка

Динамо (Краснодар)

Динамо (Краснодар)

2020-Sep-19 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2020-Apr-05 03:30 PM
Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

2020-Apr-04 07:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2020-Apr-03 04:30 PM
Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

2020-Feb-22 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

2020-Feb-16 09:00 AM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2020-Feb-09 05:00 PM
Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Минчанка

Минчанка

2020-Feb-01 05:00 PM
Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Минчанка

Минчанка

2020-Jan-26 05:00 PM
Ленинградка

Ленинградка

Динамо (Краснодар)

Динамо (Краснодар)

2020-Jan-17 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

2019-Dec-21 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Dec-13 03:00 PM
Уралочка НТМК (Россия)

Уралочка НТМК (Россия)

Динамо (Казань)

Динамо (Казань)

2019-Dec-08 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Dec-01 05:00 PM
Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

2019-Nov-24 04:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Nov-16 03:00 PM
Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

Ленинградка

Ленинградка

2019-Nov-10 08:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Oct-26 05:00 PM
Локомотив (Калининградская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

Минчанка

Минчанка

2019-Oct-19 05:00 PM
Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Уралочка НТМК (Россия)

Уралочка НТМК (Россия)

2019-Oct-12 03:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Apr-28 06:30 PM
Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Минчанка

Минчанка

2019-Apr-27 06:30 PM
Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Минчанка

Минчанка

2019-Apr-26 06:30 PM
Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Минчанка

Минчанка

2019-Apr-12 08:30 AM
Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

2019-Apr-11 11:00 AM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Apr-10 08:30 AM
Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Минчанка

Минчанка

2019-Mar-24 05:00 PM
Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Локомотив (Калининградская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

2019-Mar-16 07:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Mar-10 05:00 PM
Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Минчанка

Минчанка

2019-Mar-07 05:00 PM
Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

Динамо (Краснодар)

Динамо (Краснодар)

2019-Mar-02 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Feb-23 05:00 PM
Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

2019-Feb-16 03:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Feb-10 05:00 PM
Уралочка НТМК (Россия)

Уралочка НТМК (Россия)

Ленинградка

Ленинградка

2019-Feb-02 08:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Jan-27 06:30 PM
Динамо (Казань)

Динамо (Казань)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

2019-Jan-20 11:00 AM
Минчанка

Минчанка

Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

2019-Jan-13 07:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2019-Jan-09 07:00 PM
Локомотив (Калининградская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

2019-Jan-06 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

2019-Jan-06 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2018-Dec-29 06:30 PM
Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

2018-Dec-26 03:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2018-Dec-23 05:30 PM
Динамо (Краснодар)

Динамо (Краснодар)

Минчанка

Минчанка

2018-Dec-09 05:30 PM
Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Уралочка НТМК (Россия)

Уралочка НТМК (Россия)

2018-Dec-01 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2018-Nov-25 05:00 PM
Ленинградка

Ленинградка

Динамо (Казань)

Динамо (Казань)

2018-Nov-16 07:00 PM
Минчанка

Минчанка

Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

2018-Nov-11 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Результаты

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

2:3 19 Dec 2020 06:00 PM 2
Минчанка

Минчанка

Спарта (Нижний Новгород)

Спарта (Нижний Новгород)

0:3 16 Dec 2020 06:00 PM 4
Минчанка

Минчанка

Ленинградка

Ленинградка

2:3 13 Dec 2020 05:00 PM 15
Минчанка

Минчанка

Ленинградка

Ленинградка

3:1 12 Dec 2020 05:00 PM 3
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

0:3 05 Dec 2020 06:00 PM 14
Динамо (Краснодар)

Динамо (Краснодар)

Минчанка

Минчанка

3:0 28 Nov 2020 06:00 PM 13
Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

3:0 20 Nov 2020 06:00 PM 12
Минчанка

Минчанка

Локомотив (Калининградская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

3:2 17 Nov 2020 07:00 PM 10
Минчанка

Минчанка

Липецк (Липецкая область)

Липецк (Липецкая область)

3:1 18 Oct 2020 06:00 PM 7
Минчанка

Минчанка

Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

3:1 11 Oct 2020 12:00 PM 6
Минчанка

Минчанка

Динамо (Краснодар)

Динамо (Краснодар)

3:0 19 Sep 2020 05:00 PM 1
Минчанка

Минчанка

Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

3:0 22 Feb 2020 06:00 PM 16
Минчанка

Минчанка

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3:1 16 Feb 2020 09:00 AM 15
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

3:2 09 Feb 2020 05:00 PM 14
Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Минчанка

Минчанка

3:2 01 Feb 2020 05:00 PM 13
Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Минчанка

Минчанка

3:2 26 Jan 2020 05:00 PM 12
Ленинградка

Ленинградка

Динамо (Краснодар)

Динамо (Краснодар)

3:2 17 Jan 2020 06:00 PM 11
Минчанка

Минчанка

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3:0 21 Dec 2019 05:00 PM 10
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

1:3 13 Dec 2019 03:00 PM 9
Уралочка НТМК (Россия)

Уралочка НТМК (Россия)

Динамо (Казань)

Динамо (Казань)

3:1 08 Dec 2019 05:00 PM 8
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

0:3 01 Dec 2019 05:00 PM 7
Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

3:0 24 Nov 2019 04:00 PM 6
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

3:2 16 Nov 2019 03:00 PM 5
Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

Ленинградка

Ленинградка

3:0 10 Nov 2019 08:00 PM 4
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

0:3 26 Oct 2019 05:00 PM 3
Локомотив (Калининградская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

Минчанка

Минчанка

3:0 19 Oct 2019 05:00 PM 2
Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Уралочка НТМК (Россия)

Уралочка НТМК (Россия)

3:0 12 Oct 2019 03:00 PM 1
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

1:3 28 Apr 2019 06:30 PM
Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Минчанка

Минчанка

2:3 27 Apr 2019 06:30 PM
Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Минчанка

Минчанка

3:0 26 Apr 2019 06:30 PM
Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Минчанка

Минчанка

0:3 12 Apr 2019 08:30 AM
Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

3:2 11 Apr 2019 11:00 AM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

3:0 10 Apr 2019 08:30 AM
Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Минчанка

Минчанка

3:2 24 Mar 2019 05:00 PM 1
Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Локомотив (Калининградская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

3:0 16 Mar 2019 07:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

0:3 10 Mar 2019 05:00 PM
Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Минчанка

Минчанка

0:3 07 Mar 2019 05:00 PM
Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

Динамо (Краснодар)

Динамо (Краснодар)

3:0 02 Mar 2019 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

1:3 23 Feb 2019 05:00 PM
Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

1:3 16 Feb 2019 03:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2:3 10 Feb 2019 05:00 PM
Уралочка НТМК (Россия)

Уралочка НТМК (Россия)

Ленинградка

Ленинградка

2:3 02 Feb 2019 08:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

0:3 27 Jan 2019 06:30 PM
Динамо (Казань)

Динамо (Казань)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

1:3 20 Jan 2019 11:00 AM
Минчанка

Минчанка

Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

2:3 13 Jan 2019 07:00 PM
Минчанка

Минчанка

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

3:1 06 Jan 2019 06:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

3:0 29 Dec 2018 06:30 PM
Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

3:0 26 Dec 2018 03:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

2:3 09 Dec 2018 05:30 PM
Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Уралочка НТМК (Россия)

Уралочка НТМК (Россия)

3:1 01 Dec 2018 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Минчанка

Минчанка

3:0 25 Nov 2018 05:00 PM
Ленинградка

Ленинградка

Динамо (Казань)

Динамо (Казань)

3:0 16 Nov 2018 07:00 PM
Минчанка

Минчанка

Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

3:2 11 Nov 2018 05:00 PM
Минчанка

Минчанка

Список команд

Спарта (Нижний Новгород)

Спарта (Нижний Новгород)

Липецк (Липецкая область)

Липецк (Липецкая область)

Протон (Саратов)

Протон (Саратов)

Локомотив (Калининградская обл.)

Локомотив (Калининградская обл.)

Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо-Метар (Челябинск)

Динамо (Краснодар)

Динамо (Краснодар)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Сахалин (Южно-Сахалинск)

Динамо (Казань)

Динамо (Казань)

Динамо (Москва)

Динамо (Москва)

Ленинградка

Ленинградка

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Заречье-Одинцово (Московская обл.)

Енисей (Красноярск)

Енисей (Красноярск)

Уралочка НТМК (Россия)

Уралочка НТМК (Россия)

Минчанка

Минчанка