Next Match - 23 Jan 2021 05:00 PM 14

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

VS 05:00 PM 14

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Мужчины. Дивизион А. 2020 - 2021

Матч

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2021-Feb-20 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2021-Feb-20 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2021-Feb-20 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2021-Feb-17 05:00 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

2021-Feb-13 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2021-Feb-13 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

МАПИД

МАПИД

2021-Feb-13 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2021-Feb-13 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2021-Feb-07 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2021-Feb-06 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2021-Feb-06 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2021-Feb-06 05:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2021-Jan-30 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

2021-Jan-30 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2021-Jan-30 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

МАПИД

МАПИД

2021-Jan-30 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2021-Jan-23 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2021-Jan-23 05:00 PM
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2021-Jan-23 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2021-Jan-23 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2021-Jan-16 04:00 PM
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2021-Jan-13 05:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2020-Dec-19 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Dec-16 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Dec-16 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Dec-16 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

МАПИД

МАПИД

2020-Dec-12 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Dec-06 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

2020-Dec-05 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Dec-05 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Dec-05 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Nov-28 05:30 PM
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Nov-28 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Nov-28 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

2020-Nov-28 04:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

МАПИД

МАПИД

2020-Nov-25 06:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Nov-21 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Nov-21 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Nov-21 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Nov-14 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Nov-14 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Nov-07 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Nov-07 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Nov-07 02:00 PM
МАПИД

МАПИД

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Oct-31 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

2020-Oct-31 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Oct-31 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

МАПИД

МАПИД

2020-Oct-31 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Oct-25 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Oct-24 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Oct-24 05:00 PM
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Oct-24 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Oct-17 06:00 PM
Строитель

Строитель

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Oct-17 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Oct-17 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Oct-17 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Oct-14 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Oct-10 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Oct-10 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

2020-Oct-10 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Строитель

Строитель

2020-Oct-10 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Oct-03 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель

Строитель

2020-Oct-03 12:00 AM
МАПИД

МАПИД

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Oct-02 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Sep-26 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Sep-26 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Sep-26 05:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2020-Sep-26 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Sep-23 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Sep-19 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Sep-19 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Sep-18 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Результаты

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 16 Jan 2021 04:00 PM 8
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

1:3 13 Jan 2021 05:00 PM 13
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 19 Dec 2020 05:00 PM 10
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

3:1 16 Dec 2020 06:00 PM 13
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:2 16 Dec 2020 05:00 PM 13
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:1 16 Dec 2020 05:00 PM 13
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

МАПИД

МАПИД

1:3 12 Dec 2020 12:00 PM 9
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:2 06 Dec 2020 05:00 PM 3
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

1:3 05 Dec 2020 05:00 PM 9
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

1:3 05 Dec 2020 05:00 PM 12
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

0:3 05 Dec 2020 05:00 PM 12
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 28 Nov 2020 05:30 PM 11
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

0:3 28 Nov 2020 05:00 PM 11
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:1 28 Nov 2020 05:00 PM 11
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

3:0 28 Nov 2020 04:00 PM 11
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

МАПИД

МАПИД

0:3 25 Nov 2020 06:00 PM 12
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 21 Nov 2020 05:00 PM 10
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

1:3 21 Nov 2020 05:00 PM 10
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:1 21 Nov 2020 05:00 PM 10
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

0:3 14 Nov 2020 05:00 PM 9
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

0:3 14 Nov 2020 05:00 PM 9
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

1:3 07 Nov 2020 05:00 PM 8
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:2 07 Nov 2020 05:00 PM 8
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2:3 07 Nov 2020 02:00 PM 8
МАПИД

МАПИД

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 31 Oct 2020 05:00 PM 7
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

3:1 31 Oct 2020 05:00 PM 7
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

3:0 31 Oct 2020 05:00 PM 7
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

МАПИД

МАПИД

3:0 31 Oct 2020 05:00 PM 7
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:1 25 Oct 2020 05:00 PM 6
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

0:3 24 Oct 2020 05:00 PM 6
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 24 Oct 2020 05:00 PM 6
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

3:1 24 Oct 2020 05:00 PM 6
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 17 Oct 2020 06:00 PM 5
Строитель

Строитель

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

3:0 17 Oct 2020 05:00 PM 5
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:1 17 Oct 2020 05:00 PM 5
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 17 Oct 2020 05:00 PM 5
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

0:3 14 Oct 2020 05:00 PM 12
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2:3 10 Oct 2020 05:00 PM 4
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

0:3 10 Oct 2020 05:00 PM 4
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

3:0 10 Oct 2020 05:00 PM 4
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Строитель

Строитель

3:0 10 Oct 2020 05:00 PM 4
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:1 03 Oct 2020 05:00 PM 3
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель

Строитель

3:0 03 Oct 2020 12:00 AM 3
МАПИД

МАПИД

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 02 Oct 2020 05:00 PM 3
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 26 Sep 2020 05:00 PM 2
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

1:3 26 Sep 2020 05:00 PM 2
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

0:3 26 Sep 2020 05:00 PM 2
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 26 Sep 2020 05:00 PM 2
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 23 Sep 2020 05:00 PM 1
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:0 19 Sep 2020 05:00 PM 1
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:1 19 Sep 2020 05:00 PM 1
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

0:3 18 Sep 2020 05:00 PM 1
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

NoTEAMИВПОПАР
1Шахтер (Солигорск)Шахтер (Солигорск)121203636:2
2СтроительСтроитель9812425:5
3Энергия (Гомель)Энергия (Гомель)111012830:11
4Коммунальник ВК МогилёвКоммунальник ВК Могилёв11471213:23
5МАПИДМАПИД1239812:28
6Легион (Обухово)Легион (Обухово)11651721:21
7Западный Буг (Брест)Западный Буг (Брест)11291016:28
8Марко-ВГТУ (Витебск)Марко-ВГТУ (Витебск)12481117:28
9Борисов-БГУФК (Борисов)Борисов-БГУФК (Борисов)1111048:31

Список команд

Борисов-БГУФК (Борисов)

Энергия (Гомель)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Легион (Обухово)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Шахтер (Солигорск)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Коммунальник Могилев

Борисов-БГУФК (Борисов)

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

МАПИД