Мужчины. Дивизион А. 2019

Мужчины. Дивизион А. 2019

Матч

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Apr-01 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

МАПИД

МАПИД

2020-Apr-01 03:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

МАПИД

МАПИД

2020-Mar-28 06:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Mar-28 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

2020-Mar-28 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Mar-28 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

2020-Mar-25 06:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Mar-25 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Mar-25 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Mar-25 12:00 AM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Mar-21 05:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Mar-21 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Mar-21 05:00 PM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

МАПИД

МАПИД

2020-Mar-21 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

2020-Mar-18 06:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Mar-18 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Mar-18 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Mar-18 02:45 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Mar-14 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Mar-14 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Mar-14 05:00 PM
Строитель

Строитель

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Mar-14 04:00 PM
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Mar-11 06:00 PM
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Mar-11 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Mar-11 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Mar-11 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Mar-07 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Mar-07 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Mar-07 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Mar-07 05:00 PM
Строитель

Строитель

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Mar-04 07:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2020-Mar-04 06:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Mar-04 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Mar-04 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Feb-29 06:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель

Строитель

2020-Feb-29 05:30 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Feb-29 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

МАПИД

МАПИД

2020-Feb-29 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Строитель

Строитель

2020-Feb-22 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Feb-22 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Feb-22 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Feb-22 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

МАПИД

МАПИД

2020-Feb-15 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Feb-15 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Feb-15 03:00 PM
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Feb-15 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

2020-Feb-12 07:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Feb-12 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Feb-12 12:00 AM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Feb-08 06:00 PM
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Feb-08 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Feb-08 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Feb-08 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Feb-05 03:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

МАПИД

МАПИД

2020-Feb-01 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

2020-Feb-01 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2020-Feb-01 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Feb-01 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Jan-25 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Jan-25 05:00 PM
Строитель

Строитель

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2020-Jan-25 12:00 AM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Jan-22 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

2020-Jan-18 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Jan-18 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

2020-Jan-15 06:30 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2020-Jan-15 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2020-Jan-15 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2020-Jan-15 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2020-Jan-11 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2020-Jan-11 05:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2020-Jan-11 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2020-Jan-11 12:00 AM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Dec-29 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Dec-06 12:00 AM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

МАПИД

МАПИД

2019-Nov-30 05:00 PM
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2019-Nov-30 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Nov-30 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2019-Nov-30 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Строитель

Строитель

2019-Nov-27 06:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Nov-23 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Nov-23 02:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Nov-23 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Nov-23 12:00 AM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

МАПИД

МАПИД

2019-Nov-16 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2019-Nov-16 05:00 PM
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2019-Nov-16 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Nov-16 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Строитель

Строитель

2019-Nov-09 05:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Nov-09 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Nov-09 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Nov-09 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Nov-02 05:00 PM
Строитель

Строитель

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Nov-02 03:00 PM
МАПИД

МАПИД

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2019-Nov-02 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2019-Nov-02 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

МАПИД

МАПИД

2019-Oct-26 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2019-Oct-26 12:00 AM
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Oct-26 12:00 AM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2019-Oct-19 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Oct-19 12:00 AM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Oct-19 12:00 AM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2019-Oct-19 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Oct-12 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Oct-12 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Oct-12 12:00 AM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2019-Oct-12 12:00 AM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

2019-Oct-06 04:30 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Oct-05 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Oct-05 12:00 AM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2019-Oct-05 12:00 AM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Результаты

Строитель

Строитель

3:0 18 Mar 2020 06:00 PM 1/4 финала
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 14 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

2:3 14 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

0:3 14 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Строитель

Строитель

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:2 14 Mar 2020 04:00 PM 1/4 финала
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

0:3 11 Mar 2020 06:00 PM 1/4 финала
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

3:1 11 Mar 2020 06:00 PM 1/4 финала
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

1:3 11 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:0 11 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 07 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:1 07 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

1:3 07 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

0:3 07 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Строитель

Строитель

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:2 04 Mar 2020 07:00 PM 1/4 финала
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:2 04 Mar 2020 06:00 PM 1/4 финала
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

1:3 04 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

1:3 04 Mar 2020 05:00 PM 1/4 финала
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

1:3 29 Feb 2020 06:00 PM 1/4 финала
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель

Строитель

3:0 29 Feb 2020 05:30 PM 1/4 финала
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 29 Feb 2020 05:00 PM 1/4 финала
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

МАПИД

МАПИД

3:2 29 Feb 2020 05:00 PM 1/4 финала
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Строитель

Строитель

3:1 22 Feb 2020 05:00 PM 18
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2:3 22 Feb 2020 12:00 AM 18
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 22 Feb 2020 12:00 AM 18
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 22 Feb 2020 12:00 AM 18
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

МАПИД

МАПИД

2:3 15 Feb 2020 05:00 PM 17
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

3:2 15 Feb 2020 05:00 PM 17
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 15 Feb 2020 03:00 PM 17
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2:3 15 Feb 2020 12:00 AM 17
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

3:0 12 Feb 2020 07:00 PM 16
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2:3 12 Feb 2020 05:00 PM 16
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 12 Feb 2020 12:00 AM 16
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

0:3 08 Feb 2020 06:00 PM 15
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

0:3 08 Feb 2020 05:00 PM 15
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

0:3 08 Feb 2020 12:00 AM 15
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 08 Feb 2020 12:00 AM 15
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

1:3 05 Feb 2020 03:00 PM 12
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

МАПИД

МАПИД

3:2 01 Feb 2020 05:00 PM 14
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

3:0 01 Feb 2020 05:00 PM 14
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 01 Feb 2020 12:00 AM 12
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

1:3 01 Feb 2020 12:00 AM 14
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:0 25 Jan 2020 05:00 PM 13
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

0:3 25 Jan 2020 05:00 PM 13
Строитель

Строитель

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

0:3 25 Jan 2020 12:00 AM 13
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

0:3 22 Jan 2020 05:00 PM 13
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

3:2 18 Jan 2020 05:00 PM 12
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 18 Jan 2020 12:00 AM 12
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

3:1 15 Jan 2020 06:30 PM 11
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2:3 15 Jan 2020 06:00 PM 11
МАПИД

МАПИД

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

3:1 15 Jan 2020 12:00 AM 11
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 15 Jan 2020 12:00 AM 11
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

0:3 11 Jan 2020 05:30 PM 10
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

1:3 11 Jan 2020 05:00 PM 10
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:0 11 Jan 2020 12:00 AM 10
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:1 11 Jan 2020 12:00 AM 10
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 29 Dec 2019 05:00 PM 16
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 06 Dec 2019 12:00 AM 14
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

МАПИД

МАПИД

1:3 30 Nov 2019 05:00 PM 9
Строитель

Строитель

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:1 30 Nov 2019 12:00 AM 9
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

1:3 30 Nov 2019 12:00 AM 9
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

0:3 30 Nov 2019 12:00 AM 9
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Строитель

Строитель

3:1 27 Nov 2019 06:00 PM 4
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 23 Nov 2019 05:00 PM 8
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 23 Nov 2019 02:00 PM 8
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:2 23 Nov 2019 12:00 AM 8
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:2 23 Nov 2019 12:00 AM 8
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

МАПИД

МАПИД

3:0 16 Nov 2019 05:00 PM 7
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

0:3 16 Nov 2019 05:00 PM 7
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

0:3 16 Nov 2019 12:00 AM 7
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 16 Nov 2019 12:00 AM 7
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Строитель

Строитель

3:0 09 Nov 2019 05:00 PM 6
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:0 09 Nov 2019 12:00 AM 6
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 09 Nov 2019 12:00 AM 6
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 09 Nov 2019 12:00 AM 6
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2:3 02 Nov 2019 05:00 PM 5
Строитель

Строитель

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:0 02 Nov 2019 03:00 PM 5
МАПИД

МАПИД

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

0:3 02 Nov 2019 12:00 AM 5
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:0 02 Nov 2019 12:00 AM 5
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

МАПИД

МАПИД

1:3 26 Oct 2019 05:00 PM 4
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

3:0 26 Oct 2019 12:00 AM 4
Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 26 Oct 2019 12:00 AM 4
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

3:0 19 Oct 2019 05:00 PM 3
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2:3 19 Oct 2019 12:00 AM 3
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:0 19 Oct 2019 12:00 AM 3
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:2 19 Oct 2019 12:00 AM 3
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 12 Oct 2019 05:30 PM 2
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:1 12 Oct 2019 05:00 PM 2
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:0 12 Oct 2019 12:00 AM 2
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

0:3 12 Oct 2019 12:00 AM 2
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

3:0 06 Oct 2019 04:30 PM 1
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 05 Oct 2019 05:00 PM 1
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 05 Oct 2019 12:00 AM 1
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

0:3 05 Oct 2019 12:00 AM 1
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

NoTEAMИВПОПАР
1СтроительСтроитель161514445:9
2Шахтер (Солигорск)Шахтер (Солигорск)161514346:7
3Энергия (Гомель)Энергия (Гомель)161243539:19
4Западный Буг (Брест)Западный Буг (Брест)166102024:31
5Легион (Обухово)Легион (Обухово)161063034:26
6МАПИДМАПИД166101524:39
7Марко-ВГТУ (Витебск)Марко-ВГТУ (Витебск)163131221:42
8Борисов-БГУФК (Борисов)Борисов-БГУФК (Борисов)165111620:36
9Коммунальник МогилевКоммунальник Могилев1601614:48

Список команд

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Коммунальник Могилев

Коммунальник Могилев

Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД