Мужчины. Дивизион А. 2018

Мужчины. Дивизион А. 2018

Матч

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Apr-14 12:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Apr-13 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Apr-13 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Строитель

Строитель

2019-Apr-07 01:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2019-Apr-07 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Apr-06 06:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

2019-Mar-30 01:00 PM
«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2019-Mar-30 12:00 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

2019-Mar-23 01:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

2019-Mar-23 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Mar-22 06:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

МАПИД

МАПИД

2019-Mar-16 03:00 PM
РГУОР-2003

РГУОР-2003

Строитель

Строитель

2019-Mar-16 01:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

РГУОР-2003

РГУОР-2003

2019-Mar-09 02:00 PM
МАПИД

МАПИД

РГУОР 2001

РГУОР 2001

2019-Mar-09 12:00 PM
Строитель

Строитель

РГУОР 2001

РГУОР 2001

2019-Mar-03 12:00 PM
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2019-Mar-03 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2019-Mar-02 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

РГУОР 2001

РГУОР 2001

2019-Mar-02 04:00 PM
Строитель

Строитель

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2019-Feb-24 01:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Feb-24 12:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2019-Feb-23 06:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Feb-23 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель

Строитель

2019-Feb-17 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Feb-17 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Feb-16 07:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Feb-16 06:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

2019-Feb-10 12:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Feb-10 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Feb-09 06:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2019-Feb-09 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Feb-03 12:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Feb-03 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Feb-02 06:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2019-Feb-02 05:30 PM
МАПИД

МАПИД

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2019-Jan-27 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Jan-27 12:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

2019-Jan-26 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Jan-26 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

МАПИД

МАПИД

2019-Jan-20 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Jan-20 12:00 PM
Строитель

Строитель

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2019-Jan-19 07:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2019-Jan-19 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

РГУОР 2001

РГУОР 2001

2019-Jan-13 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2019-Jan-13 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

2019-Jan-12 06:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

РГУОР 2001

РГУОР 2001

2019-Jan-12 04:00 PM
МАПИД

МАПИД

МАПИД

МАПИД

2018-Dec-16 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Dec-15 05:00 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

2018-Dec-09 02:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

МАПИД

МАПИД

2018-Dec-09 12:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

2018-Dec-08 06:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

МАПИД

МАПИД

2018-Dec-08 04:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

2018-Dec-02 12:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2018-Dec-02 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2018-Dec-01 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2018-Dec-01 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2018-Nov-18 01:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Nov-18 12:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

МАПИД

МАПИД

2018-Nov-17 07:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2018-Nov-17 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Nov-11 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Nov-11 12:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

2018-Nov-10 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Nov-10 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2018-Oct-28 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Oct-28 12:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

2018-Oct-27 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Oct-27 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Строитель

Строитель

2018-Oct-21 12:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2018-Oct-21 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2018-Oct-20 06:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

2018-Oct-20 04:00 PM
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2018-Oct-14 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2018-Oct-14 12:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

2018-Oct-13 06:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2018-Oct-13 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2018-Oct-07 01:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Oct-07 12:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

2018-Oct-06 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2018-Oct-06 05:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

Строитель

Строитель

2018-Sep-30 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

2018-Sep-29 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Результаты

Строитель

Строитель

3:1 07 Apr 2019 01:00 PM Финал
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

3:1 07 Apr 2019 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

1:3 06 Apr 2019 06:00 PM Финал
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

МАПИД

МАПИД

3:0 30 Mar 2019 01:00 PM
«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

0:3 30 Mar 2019 12:00 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

3:0 23 Mar 2019 01:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

0:3 23 Mar 2019 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 22 Mar 2019 06:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

МАПИД

МАПИД

3:0 16 Mar 2019 03:00 PM
РГУОР-2003

РГУОР-2003

Строитель

Строитель

3:0 16 Mar 2019 01:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

РГУОР-2003

РГУОР-2003

0:3 09 Mar 2019 02:00 PM
МАПИД

МАПИД

РГУОР 2001

РГУОР 2001

0:3 09 Mar 2019 12:00 PM
Строитель

Строитель

РГУОР 2001

РГУОР 2001

0:3 03 Mar 2019 12:00 PM
Строитель

Строитель

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

0:3 03 Mar 2019 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

РГУОР 2001

РГУОР 2001

0:3 02 Mar 2019 04:00 PM
Строитель

Строитель

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

0:3 24 Feb 2019 01:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

1:3 24 Feb 2019 12:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

0:3 23 Feb 2019 06:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:0 23 Feb 2019 05:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Строитель

Строитель

3:1 17 Feb 2019 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 17 Feb 2019 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

3:0 16 Feb 2019 07:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:1 16 Feb 2019 06:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Строитель

Строитель

2:3 10 Feb 2019 12:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

3:0 10 Feb 2019 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:1 09 Feb 2019 06:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

2:3 09 Feb 2019 05:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 03 Feb 2019 12:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

1:3 03 Feb 2019 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 02 Feb 2019 06:00 PM
Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:0 02 Feb 2019 05:30 PM
МАПИД

МАПИД

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

0:3 27 Jan 2019 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:1 27 Jan 2019 12:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

0:3 26 Jan 2019 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:0 26 Jan 2019 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

МАПИД

МАПИД

2:3 20 Jan 2019 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

0:3 20 Jan 2019 12:00 PM
Строитель

Строитель

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

2:3 19 Jan 2019 07:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2:3 19 Jan 2019 05:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

3:0 13 Jan 2019 12:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Строитель

Строитель

3:0 12 Jan 2019 06:00 PM
Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

МАПИД

МАПИД

0:3 16 Dec 2018 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 15 Dec 2018 05:00 PM
Строитель

Строитель

Строитель

Строитель

3:0 09 Dec 2018 02:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

МАПИД

МАПИД

1:3 09 Dec 2018 12:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

3:0 08 Dec 2018 06:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

МАПИД

МАПИД

1:3 08 Dec 2018 04:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Строитель

Строитель

3:0 02 Dec 2018 12:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:0 02 Dec 2018 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

3:0 01 Dec 2018 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 01 Dec 2018 05:00 PM
Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 18 Nov 2018 01:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 18 Nov 2018 12:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

МАПИД

МАПИД

0:3 17 Nov 2018 07:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

0:3 17 Nov 2018 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

1:3 11 Nov 2018 12:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

1:3 11 Nov 2018 12:00 PM
Строитель

Строитель

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

3:1 10 Nov 2018 05:30 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

3:2 10 Nov 2018 05:00 PM
Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 28 Oct 2018 12:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 28 Oct 2018 12:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

1:3 27 Oct 2018 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 27 Oct 2018 05:00 PM
Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Строитель

Строитель

3:0 21 Oct 2018 12:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

2:3 21 Oct 2018 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:1 20 Oct 2018 06:00 PM
Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

3:2 20 Oct 2018 04:00 PM
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:0 14 Oct 2018 01:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 14 Oct 2018 12:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Строитель

Строитель

3:1 13 Oct 2018 06:00 PM
Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

3:2 13 Oct 2018 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

1:3 07 Oct 2018 01:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

2:3 07 Oct 2018 12:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

1:3 06 Oct 2018 06:00 PM
Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД

0:3 06 Oct 2018 05:00 PM
РГУОР 2001

РГУОР 2001

Строитель

Строитель

3:0 30 Sep 2018 12:00 PM
МАПИД

МАПИД

Строитель

Строитель

3:0 29 Sep 2018 06:00 PM
МАПИД

МАПИД

NoTEAMИВПОПАР
1СтроительСтроитель36342102105:18
2Шахтер (Солигорск)Шахтер (Солигорск)36342100104:17
3Энергия (Гомель)Энергия (Гомель)362888391:33
4Марко-ВГТУ (Витебск)Марко-ВГТУ (Витебск)3618185664:61
5РГУОР 2001РГУОР 20013610262834:88
6Легион (Обухово)Легион (Обухово)3619175768:65
7Борисов-БГУФК (Борисов)Борисов-БГУФК (Борисов)3614224255:77
8МАПИДМАПИД368282541:94
9Коммунальник ВК МогилёвКоммунальник ВК Могилёв363331021:103
10Западный Буг (Брест)Западный Буг (Брест)3610263652:82

Список команд

РГУОР-2003

РГУОР-2003

Энергия (Гомель)

Энергия (Гомель)

РГУОР 2001

РГУОР 2001

«Взлет» (Орша)

«Взлет» (Орша)

Коммунальник-МГУ

Коммунальник-МГУ

Коммунальник ВК Могилёв

Коммунальник ВК Могилёв

Западный Буг (Брест)

Западный Буг (Брест)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Марко-ВГТУ (Витебск)

Легион (Обухово)

Легион (Обухово)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Борисов-БГУФК (Борисов)

Шахтер (Солигорск)

Шахтер (Солигорск)

Строитель

Строитель

МАПИД

МАПИД